Национальный медицинский форум

Питание в самолётах

Вопросы, связанные с организацией путешествия. Выбор маршрута, страны, отеля. Особенности туристического отдыха. Виды путешествий и разновидности туризма.
настёна
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2689
Отзывы: 2
Дата регистрации: 23 окт 2014, 13:44

Питание в самолётах

Сообщение настёна » 28 май 2016, 01:16

Не секрет, что чем дешевле билет и класс, тем меньше всего следует ожидать, что вас вкусно накормят. Случалось мне летать как-то в экономе. Колбаса была ужасной, пюре серое, вино разбавленое. :)

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Питание в самолётах

Сообщение АннаХ » 28 май 2016, 13:01

настёна, может, все-таки от авиакомпании зависит и от направления полета? Я заметила, что в S7 кормят вкуснее, чем в УА и Аэрофлоте. И если лететь в Москву, тоже вкуснее, чем, например, из Читы в Новосибирск. В экономе даже деликатесы попадались типа мяса в виноградных листьях. Если летела 6-8 часов, кормили 2 раза, причем разным. А колбаса была лишь однажды в ваккуумной упаковке с этикеткой производителяпо 2 кусочка брауншвейгской и сырокопченой, понравилась, даже ее потом в магазине для себя покупала.

Танияш
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2851
Отзывы: 9
Дата регистрации: 08 фев 2014, 13:53

Re: Питание в самолётах

Сообщение Танияш » 10 сен 2016, 18:51

Девочки, а я уже "сто" лет не летала в самолётах. А это питание включено в стоимость билета?

Аватара пользователя
Ilona
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 382
Дата регистрации: 20 май 2016, 05:05

Re: Питание в самолётах

Сообщение Ilona » 11 сен 2016, 07:01

А если я не хочу есть в самолете - билет дешевле будет стоить?

Танияш
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2851
Отзывы: 9
Дата регистрации: 08 фев 2014, 13:53

Re: Питание в самолётах

Сообщение Танияш » 06 окт 2016, 22:36

Ilona писал(а):А если я не хочу есть в самолете - билет дешевле будет стоить?

Наверное, дешевле, но это вам надо непосредственно узнать такую информацию на горячей линии аэропортов.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1