Национальный медицинский форум

Жилье в Анапе

Вопросы, связанные с организацией путешествия. Выбор маршрута, страны, отеля. Особенности туристического отдыха. Виды путешествий и разновидности туризма.
ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 424
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Жилье в Анапе

Сообщение ПетровВВ » 16 фев 2021, 01:50

Добрый вечер. Скоро у жены день рождение, хотим поехать отдыхать в Анапу и там отметить этот день. Мы уже как-то бывали там, но нам не понравилось жилье, сильно дорогое и без удобств. Может нам так только «повезло». Не хочется наступать на одни и те же грабли второй раз, все-таки город нам очень понравился. Подскажите, где лучше остановиться в Анапе?

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 437
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Жилье в Анапе

Сообщение ФилатовАрс » 16 фев 2021, 16:22

Мы тоже любим этот город. Море, все чистенько, облагорожено. Одним словом – красота. Нечем не хуже, чем за границей, да и денег можно нормально сэкономить. Если едем в это место, то заранее выбираем себе вариант проживания. Нам больше нравится бронировать квартиру. Оформляем все на этом сайте - https://www.ughotels.ru/kurorty/otdyh-v-anape/anapa. Еще эти ребята ни разу не подводили. Всегда все соответствует заявленному и цены приятные (работают без посредников). Тут много вариантов, можете выбрать ,что вам больше нравится. Менеджеры всегда помогут определиться с выбором и учтут все пожелания. С ними приятно иметь дело, могу рекомендовать.

Аватара пользователя
Орехова
Новичок
 
Город: Актобе
Сообщения: 24
Дата регистрации: 27 янв 2020, 13:43

Re: Жилье в Анапе

Сообщение Орехова » 23 мар 2021, 10:24

Это интересно, я бы поехала туда отдохнуть!



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1