Национальный медицинский форум

Паломнические туры в Греции

Вопросы, связанные с организацией путешествия. Выбор маршрута, страны, отеля. Особенности туристического отдыха. Виды путешествий и разновидности туризма.
Аватара пользователя
КатюшкаЯ
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 38
Дата регистрации: 22 мар 2018, 15:45

Паломнические туры в Греции

Сообщение КатюшкаЯ » 26 июл 2019, 20:52

Поделитесь пожалуйста контактами нормальной компании в которой можно заказать паломнический тур для себя в Греции? Желательно чтобы цены были нормальные а то в поисковике к сожалению нормальных вариантов нет. Так что если посоветуете что-то нормальное, то буду вам крайне признательна! А то доверять мало известным фирмам как-то не особо хочется.

Владимир2003
Новичок
 
Город: Бухарест
Сообщения: 22
Дата регистрации: 02 мар 2019, 16:51

Re: Паломнические туры в Греции

Сообщение Владимир2003 » 30 июл 2019, 16:10

КатюшкаЯ писал(а):Поделитесь пожалуйста контактами нормальной компании в которой можно заказать паломнический тур для себя в Греции? Желательно чтобы цены были нормальные а то в поисковике к сожалению нормальных вариантов нет. Так что если посоветуете что-то нормальное, то буду вам крайне признательна! А то доверять мало известным фирмам как-то не особо хочется.


Я если честно вообще считаю что пока сам не попробовал воспользоваться услугами той или иной фирмы, советовать другим её не стоит. А что по поводу паломнических туров в Греции то с этим у вас проблем быть не должно. Старайтесь только обращаться в те компании которые существуют не первый год, и при этом имеют большое количество положительных отзывов от своих клиентов. Таким образом сможете исключить какие либо курьезы в таком туре.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8