Национальный медицинский форум

Строительство дома в Греции

Вопросы, связанные с организацией путешествия. Выбор маршрута, страны, отеля. Особенности туристического отдыха. Виды путешествий и разновидности туризма.
Аватара пользователя
КатюшкаЯ
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 38
Дата регистрации: 22 мар 2018, 15:45

Строительство дома в Греции

Сообщение КатюшкаЯ » 23 июл 2019, 16:20

Моему хорошему знакомому как я понимаю удалось недавно заработать очень крупную сумму денег, и он попросил меня помочь ему в поиске компании в которой можно будет заказать строительство дома в Греции. Я к сожалению ранее с таким никогда не сталкивалась, по этому хотелось бы узнать совета у людей которые уже приобретали недвижимости за рубежом! На какие аспекты нужно обращать внимание при покупке?

Владимир2003
Новичок
 
Город: Бухарест
Сообщения: 22
Дата регистрации: 02 мар 2019, 16:51

Re: Строительство дома в Греции

Сообщение Владимир2003 » 30 июл 2019, 22:40

Самый надежный способ это не поленится и воспользоваться помощью интернет поисковика. Там сейчас можно с лёгкостью подобрать для себя компанию которая специализируется на строительстве домов в Греции . А там уже отталкиваться от того сколько эта фирма работает на рынке недвижимости Греции, и сколько успешных проектов она смогла завершить. Ну лично из своего опыта могу сказать что таких проблем с застройщиками как в России заграницей нет! А это уже исключает множество различных курьезов.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron