Национальный медицинский форум

Аренда виллы в Халкидиках

Вопросы, связанные с организацией путешествия. Выбор маршрута, страны, отеля. Особенности туристического отдыха. Виды путешествий и разновидности туризма.
Аватара пользователя
КатюшкаЯ
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 38
Дата регистрации: 22 мар 2018, 15:45

Аренда виллы в Халкидиках

Сообщение КатюшкаЯ » 24 июл 2019, 15:42

Кто знает в Халкидиках (Греция) много компаний которые занимаются сдачей в аренду вилл? А то я пыталась на днях найти в поисковике Google нормальную фирму у которой присутствует рабочая Обратная связь на сайте, и к сожалению ничего нормального найти не смогла...) На email вообще ответы не разу не пришли). По этому если кто-то поделиться ссылкой на нормальную компанию, то будет замечательно.

Владимир2003
Новичок
 
Город: Бухарест
Сообщения: 22
Дата регистрации: 02 мар 2019, 16:51

Re: Аренда виллы в Халкидиках

Сообщение Владимир2003 » 30 июл 2019, 23:58

КатюшкаЯ писал(а):Кто знает в Халкидиках (Греция) много компаний которые занимаются сдачей в аренду вилл? А то я пыталась на днях найти в поисковике Google нормальную фирму у которой присутствует рабочая Обратная связь на сайте, и к сожалению ничего нормального найти не смогла...) На email вообще ответы не разу не пришли). По этому если кто-то поделиться ссылкой на нормальную компанию, то будет замечательно.


Там таких фирм на самом деле очень много. Если уметь правильно отсеивать, то можно без каких ли проблем найти для себя где можно арендовать виллу в Халкидиках . По крайней мере мы когда ездили туда на отдых с друзьями, то смогли в короткие сроки подобрать для себя такую фирму. Связывались мы кстати с ними через Обратную связь, и нам ответили в этот же день. По этому вы скорей всего попали просто на несерьёзные фирмы.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1