Национальный медицинский форум

Трансфер из аэропорта Афин

Вопросы, связанные с организацией путешествия. Выбор маршрута, страны, отеля. Особенности туристического отдыха. Виды путешествий и разновидности туризма.
Аватара пользователя
КатюшкаЯ
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 38
Дата регистрации: 22 мар 2018, 15:45

Трансфер из аэропорта Афин

Сообщение КатюшкаЯ » 25 июл 2019, 17:25

Друзья, я уже третий день ищу нормальную компанию в которой можно будет заказать трансфер до вылета в Афины. А то я если честно уже устала постоянно искать свободное такси по прилёту... И так сил после перелёта не остаётся, и приходится ещё час бегать)). Так что если у кого-то есть проверенная фирма на примете, то поделитесь пожалуйста номером телефона.

Владимир2003
Новичок
 
Город: Бухарест
Сообщения: 22
Дата регистрации: 02 мар 2019, 16:51

Re: Трансфер из аэропорта Афин

Сообщение Владимир2003 » 31 июл 2019, 01:33

КатюшкаЯ писал(а):Друзья, я уже третий день ищу нормальную компанию в которой можно будет заказать трансфер до вылета в Афины. А то я если честно уже устала постоянно искать свободное такси по прилёту... И так сил после перелёта не остаётся, и приходится ещё час бегать)). Так что если у кого-то есть проверенная фирма на примете, то поделитесь пожалуйста номером телефона.


В аэропорту Афин вообще очень мало свободных такси! Все как правило либо уже вызваны, либо не принимают пассажиров без предварительного звонка на базу. По этому вы правильно сделали что решили заранее подобрать для себя компанию которая сможет осуществить трансфер из аэропорта Афин . Мы вот например до этого додумались только в третий раз когда летели туда отдыхать). И то если бы жена не сказала что эта услуга на территории Греции стоит копейки, то может быть так и не воспользовались).



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1