Национальный медицинский форум

Он-лайн бронирование

Вопросы, связанные с отдыхом в санаториях и лечебных курортах. Оздоровительные и лечебные процедуры.
Ирена
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3645
Отзывы: 10
Дата регистрации: 27 янв 2014, 18:40

Он-лайн бронирование

Сообщение Ирена » 21 июн 2016, 12:43

Сейчас многие сайты предлагают путёвки бронировать по Интернету. Но мне кажется, что я могу что-то упустить при таком способе. Наверное, я бы выбрала лучше звонок. А вы?

Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Re: Он-лайн бронирование

Сообщение Ольга » 21 июн 2016, 20:28

Мне как-то тоже надёжнее было бы всё распросить по телефону, договориться, чем просто бронировать. Но я к занудам себя отношу. Другие не заморачиваются по этому поводу.

Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Re: Он-лайн бронирование

Сообщение Лариса » 21 июн 2016, 20:31

Так самое интересное, Ольга, что бывает - расспросишь всё, договоришься, а на месте потом сюрпризы не приятные вылезают.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Он-лайн бронирование

Сообщение АннаХ » 22 июн 2016, 21:18

Одно другому не мешает. Я сначала на сайте информацию изучаю, часто там можно оставить свой номер телефона, и вам перезвонят, что приятно - не нужно тратить деньги на дорогостоящий междугородний звонок. По телефону уточняешь информацию, а заказываешь через сайт - много где действуют хорошие скидки, если заказываешь или бронируешь именно через сайт.

Ирена
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3645
Отзывы: 10
Дата регистрации: 27 янв 2014, 18:40

Re: Он-лайн бронирование

Сообщение Ирена » 23 июн 2016, 11:45

Лариса писал(а):Так самое интересное, Ольга, что бывает - расспросишь всё, договоришься, а на месте потом сюрпризы не приятные вылезают.

Лариса, это вы из своего опыта говорите? А какие сюрпризы могут "вылезать"?

Аватара пользователя
Liliya
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 557
Дата регистрации: 20 май 2016, 00:49

Re: Он-лайн бронирование

Сообщение Liliya » 23 июн 2016, 22:46

У меня свекровь в апреле ещё через интернет онлайн забронировала путёвку в Судак в Крыму, внесла через интернет 10% предоплаты (мой муж ей помог), в конце мая приехала в центр и выкупила путевку. В итоге отдых ей обошёлся в 13 тысяч - это 2 дня туда на автобусе через переправу, там 10 дней в домике у моря в отдельной комнате и обратно 2 дня опять на автобусе. Очень довольна. Она рассказывала, что автобус очень прикольный был, двухэтажный, на первом этаже столики, на втором сидения, которые раскладываются. И кормили 3 раза в день очень даже хорошо. Она только что-нибудь вкусненькое покупала.

настёна
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2689
Отзывы: 2
Дата регистрации: 23 окт 2014, 13:44

Re: Он-лайн бронирование

Сообщение настёна » 07 окт 2016, 19:25

Ух ты, я бы в таком автобусе тоже не отказалась бы поездить.

Аватара пользователя
Сокол Оля
Новичок
 
Город: Минск
Сообщения: 9
Отзывы: 1
Дата регистрации: 24 ноя 2017, 16:33

Re: Он-лайн бронирование

Сообщение Сокол Оля » 24 ноя 2017, 17:57

Если на сайте есть вся необходимая информация о лечении, проживании, оплате, то и забронировать номер в санатории не страшно и очень легко. В прошлом году отдыхала в санатории Плисса в Витебской области. Номер бронировала как раз через интернет. На сайте tp://www.plissa.by/ есть фотографии, подробное описание программ лечения и самого санатория. Отдохнула отлично и подправила свое здоровье. Туда поеду еще раз обязательно! Питание у них 3 раза в день - шведский стол. Трансфер организовывают, но нужно заранее договариваться, чтобы вас забрали или отвезли.

Евгения Руденко
Новичок
 
Город: Нижний Новгород
Сообщения: 3
Дата регистрации: 13 дек 2019, 21:35

Re: Он-лайн бронирование

Сообщение Евгения Руденко » 21 янв 2020, 18:48

Сейчас время такое, что всё продается и покупается через интернет. Поэтому бронирование санаториев через интернет тоже вполне логично. Главное выбрать надежный сайт для бронирования. Я например бронировала санаторий в Нафталане в Азербайджане на сайте https://naftalan.tours/. Выбрала их потому что у них цена была самая низкая, да и вообще понравились условия бронирования. Менеджер по телефону со мной связался, на все вопросы ответил. Так что всё было прозрачно и спокойно. Съездили отлично и недорого. Так что не бойтесь интернета)))

Вадим Клим
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 11
Дата регистрации: 26 апр 2022, 12:23

Re: Он-лайн бронирование

Сообщение Вадим Клим » 27 апр 2022, 18:09

Собираюсь бронировать, какие сервисы посоветуете. Только, чтобы без обмана

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron