Национальный медицинский форум

Бесплатный мастер класс - СИСТЕМНАЯ ПСИХОЛОГИЯ

Внутренний мир, сны, подсознание, мышление, характер человека. Эмоции, страхи, тревоги, фобии, психологические травмы, комплексы, возрастные кризисы. Депрессия и стресс.
Дима09
Новичок
 
Город: Торез
Сообщения: 56
Дата регистрации: 23 ноя 2019, 14:17

Бесплатный мастер класс - СИСТЕМНАЯ ПСИХОЛОГИЯ

Сообщение Дима09 » 27 сен 2021, 09:16

Курс «Новая системная психология 2.0.» основан на психотерапевтических техниках, а также приёмах практической психологии по моделированию вербального и невербального поведения людей

современной универсальной психотехнологии, позволяющей пробуждать и использовать бессознательные ресурсы личности, выявлять и изменять стратегии поведения и мышления, менять собственную реальность в желаемом ключе. НЛП актуально для бизнес-проектов, самосовершенствования, коучинга, педагогики, психотерапии, для решения различных проблем, а также для достижения поставленных целей.

Переходите по ссылке: https://vk.cc/c6gltb

Никатинка
Новичок
 
Город: Стамбул
Сообщения: 134
Дата регистрации: 14 дек 2021, 11:47

Re: Бесплатный мастер класс - СИСТЕМНАЯ ПСИХОЛОГИЯ

Сообщение Никатинка » 13 фев 2022, 18:22

Если вы любите посещать такие курсы по психологии, то уверена, что журнал https://majiclife.com/ вам также сможет пригодится. Там есть множество разных дельных рекомендаций, советов, цитат. А также разные статьи на тему мотивации, психологии и развития. Вообщем, я уверена, вам понравится.

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 443
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Бесплатный мастер класс - СИСТЕМНАЯ ПСИХОЛОГИЯ

Сообщение ФилатовАрс » 26 июн 2023, 20:30

Я ищу профессионального бизнес коуча, скажите где можно найти опытного специалиста в Питере?

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 427
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Бесплатный мастер класс - СИСТЕМНАЯ ПСИХОЛОГИЯ

Сообщение ПетровВВ » 27 июн 2023, 13:18

Доброго времени суток, товарищи. Расскажу вам о своих впечатлениях о бизнес тренингах и расскажу вам о том, как найти действительно эффективного специалиста в этой области. Сегодня на рынке этих услуг представлено множество предложений, но, к сожалению, не все из них действительно помогают достичь значимых результатов. Если вы ищете высококвалифицированного специалиста в области бизнес тренингов, я с уверенностью могу рекомендовать вам обратить внимание на executive coaching, то есть коучинг для первых лиц: директоров, ТОП-менеджеров и бизнесменов. Именно в этой сфере можно найти настоящих профессионалов, которые помогут вам развивать свои лидерские навыки и достигать впечатляющих результатов. Академия коучинга «5 Призм» в Санкт-Петербурге предлагает высококлассных коучей - https://5prism.ru/executive-coaching/, которые подбираются в индивидуальном порядке под ваши потребности и цели. Я сам имел опыт сотрудничества с этой академией, и могу сказать, что впечатлен их профессионализмом и подходом к тренировке руководителей. Результаты, которых удалось достичь, были далеко за пределами моих ожиданий, и я был приятно удивлен положительными эмоциями и впечатлениями после каждой тренировки. Executive coaching позволяет развить не только лидерские навыки, но и преодолеть личные преграды, которые могут мешать вам достигать высот в бизнесе. Такой подход к тренировке обеспечивает индивидуальный подход к каждому клиенту и помогает сосредоточиться на наиболее значимых областях развития. Если вы хотите максимизировать свой потенциал и достичь успеха в бизнесе, я настоятельно рекомендую обратиться в академию коучинга «5 Призм». Вас ждут высококвалифицированные специалисты, которые помогут вам стать истинным лидером в своей области и достичь превосходных результатов. Не откладывайте свой рост и развитие на потом, ведь каждый шаг в сторону самосовершенствования приближает вас к вашим целям. Желаю вам удачи и вдохновения в вашем пути к успеху.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron