Национальный медицинский форум

Начальник

Семейные отношения, психология отношений между мужчиной и женщиной. Любовь, ревность, измена, расставание, развод. Дружеские отношения. Отношения в коллективе.
Татьяна35
Новичок
 
Город: Тюмень
Сообщения: 1
Дата регистрации: 09 дек 2017, 16:36

Начальник

Сообщение Татьяна35 » 09 дек 2017, 16:37

Я устроилась на новую работу. Начальник-мужчина, 25 лет, женат. Интересуется моей жизнью. Чем я занимаюсь в свободное время, почему не замужем, нет детей. Разве я не хочу просыпаться рядом с мохнатым телом, разве не хочу, чтобы по дому бегало много таких тань? Когда речь зашла о проживании с кем-то, я сказала, что не умею готовить, он сказал, что если бы я была его женой, он нанял бы специально обученного человека.
Девчонки в отделе спросили меня: Не являюсь ли я знакомой начальника? Я: нет, почему вы так решили? Они: он сказал про тебя: в понедельник придёт моя девочка. Я: как так можно говорить про незнакомого человека?
С девчонками общалась, сказала, что хочу кого-нибудь завести, кошку или собаку, он услышал и влез со словами: мужика ей хорошего надо. Откуда ему знать, может у меня их уже 2.

Говорит про жену, что у них партнерские отношения, взаимовыгодное сотрудничество. Оно мне надо?

Один из отделов организации переселился в другое здание, в центре. Народ собрался на новоселье к нему. Начальник меня спрашивает, поеду ли я, я говорю-нет. Он-почему? Я-потому что девчонки не едут. Он-собирайся, поехали. Приехали на разных машинах. Те, с кем ехал начальник, в гардеробе не разделись. Я приехала с директором и еще с 2 сотрудницами, мы разделись в гардеробе. Когда мероприятие закончилось, мы пошли к выходу. Я с директором на расстоянии, он- с остальным народом, и давай кричать на весь коридор: Таня, где твоя одежда?
Была планёрка в кабинете (я в ней не участвую), одна девочка хотела сесть за пустой стол справа от меня, он не разрешил, она-там никто не сидит, он-там я сяду, она-зачем?, он- буду смотреть как таня работает. Я –ему, так вам и так всё хорошо видно, по диагонали. И вообще, я к девчонкам не отношусь, меня не надо контролировать (юристы, он их контролирует), я отдельно, он-ты составная часть меня.

Изначально я сидела в другом кабинете (более удобное место), он сказал, чтобы я пересела к нему и девчонкам (их 6 человек в кабинете). Я сказала, что мне там неудобно. Он- я люблю вытаскивать из зоны комфорта. Если человек в ней находится, он не развивается.
Заходит к нам в отдел директор, поговорил о чём-то с начальником и ушёл. Начальник у меня спрашивает, ты слышала, что надо сделать, я-нет (так как в разговоре не участвовала, делала свою работу), он, ну тогда иди к директору и спрашивай что надо сделать, я- так вы же прекрасно слышали, что он вам сказала, он- я забыл. Ну это нормально?
На выходных начальник катался на лыжах, уже неделю у него болят ребра. Вчера он у меня спросил: Таня, когда ты вылечишь мои ребра? Я: а при чем здесь я? Он? Ну ты же офис-менеджер, должна многое уметь, Я: я не врач, он: жаль, что ты не врач.
Одна сотрудница из нашего отдела предложила апельсин, я отказалась. Начальник, проходя мимо сказал: Правильно, Таня, не ешь, худая девушка-красивая девушка.
Сегодня, в конце рабочего дня я собралась домой, почти все ушли, в кабинете остались я, начальник и еще одна сотрудница. Начальник мне сказал: Таня, на тебя весь офис жалуется. Я: кто конкретно и по какому вопросу? Он: директор подразделения (у нас 5 организаций, 5 директоров) сказал, что он приехал к заказчику, а там выяснилось, что в договоре ошибка (в начале договора указана одна фамилия, а в конце другая). Директор собрался брать себе личного офис-менеджера. Ты будь повнимательнее. Может нам с тобой разработать какой-то регламент? Я: почему директор свои претензии не высказал мне лично? Он: может директор стесняется. Не все в организации будут говорить тебе как есть. Я в отличии от них говорю как есть. Я: я бы также сказала в глаза человеку. Он: поэтому я тебя и взял. Он: Посмотри на выходных в интернете, как можно систематизировать свою работу. И………хороших тебе выходных. Я: спасибо, вам также.
Все время пока мы с ним разговаривала, он почему-то улыбался. Хотя ничего смешного в этой ситуации не было. Скорее грустно и неприятно. Обычно когда отчитывает начальник, тут нет места для улыбок. Что смешного? Чувствовала себя как школьница перед директором.

Сегодня начальник сказал: Таня, если надумаешь выйти замуж, обращайся, найдём тебе мужа.
Спустя пару дней, я разговаривала с коллегой Олесей, она посоветовала как то украсить договор по деду морозу (наша компания предоставляет такие услуги), сказала подумай над этим на выходных, начальник услышал и сказал, чтобы я перепоручила это другой девушке- Кристине, Олеся в ответ на это сказала: Татьяне на выходных делать нечего, пусть подумает, на что начальник ответил: Пусть Таня ищет себе мужика, мужика сейчас тяжело найти. При чём здесь мужик? Связи с работой никакой нет.
Пожалуйста, выскажите свое мнение

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Начальник

Сообщение Дарья » 09 дек 2017, 18:41

Человек явно заигрывает, непрофессиональное поведение, что не делает ему чести. Хотите разобраться - можно попробовать поговорить с ним откровенно. Не хотите в этом копаться - просто включите игнор.
Но такое поведение начальника не дело, конечно.

Андрей
Эксперт
 
Сообщения: 1424
Отзывы: 18
Дата регистрации: 22 июл 2012, 21:37

Re: Начальник

Сообщение Андрей » 17 дек 2017, 13:24

Главное, не поддаться "соблазну". Чревато потерей работы впоследствии.

Инна123
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 4
Дата регистрации: 19 июл 2018, 14:44

Re: Начальник

Сообщение Инна123 » 25 июл 2018, 16:23

Да, вы своему начальникуявно нравитесь

Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Re: Начальник

Сообщение Ольга » 29 июл 2018, 22:15

А самое главное, что все мужики начинают пургу нести про свою жену. Зато потом, если связь открывается, то как шкодливые коты прячутся.

Татьяна45
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 2446
Отзывы: 10
Дата регистрации: 19 окт 2013, 12:12

Re: Начальник

Сообщение Татьяна45 » 05 авг 2018, 19:27

Ольга, это вы на собственном опыте убедились?

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Начальник

Сообщение Анна » 15 дек 2018, 22:14

Ольга, не все. У меня был любовник, который никогда не говорил про свою жену. Как будто бы её и не было.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron