Национальный медицинский форум

Как вы худеете?

Заболевания, синдромы, проблемы, которые нельзя отнести в один из форумов выше.
Аватара пользователя
Полина Ивановна
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 15
Дата регистрации: 28 ноя 2023, 12:26

Как вы худеете?

Сообщение Полина Ивановна » 06 фев 2024, 15:41

Всем добрый день! Пожалуйста подскажите, как вообще можно похудеть быстро говорят, что нужно знать тип фигуры так ли это? Напишите с подробностями все, что вы знаете об этом.

Аватара пользователя
Бонюша
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 39
Дата регистрации: 07 май 2023, 00:24

Re: Как вы худеете?

Сообщение Бонюша » 06 фев 2024, 15:45

Если честно, я про тип фигуры ничего не слышала по большому счёту какая разница? Худейте себе и худейте какой бы тип фигуры у вас бы не был, в любом случае, если приложить усилия вес будет уходить.

Аватара пользователя
Пестанья
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 31
Дата регистрации: 30 апр 2023, 11:56

Re: Как вы худеете?

Сообщение Пестанья » 06 фев 2024, 15:51

Я тоже такого ничего не знаю, но про типы фигуры слышала. Что как-то это относится именно к похудению никогда не углублялась. Если ходите в спортзал, спросите у тренера, например.

Аватара пользователя
Марьяна Иванова
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 39
Дата регистрации: 23 апр 2023, 22:33

Re: Как вы худеете?

Сообщение Марьяна Иванова » 06 фев 2024, 15:57

Ну на самом деле да, действительно есть смысл узнать тип своей фигуры и подобрать правильное питание по специальной методике. Просто кому-то бывает подходит просто корректировка питания, кому-то нужно больше поднажать на упражнения. Ну короче говоря, я могу вам сейчас скинуть сайт на котором вы сможете определить тип своей фигуры онлайн https://www.calculator.io/ru/калькулято ... осложения/



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18