Национальный медицинский форум

Какой тренажер лучше для занятий спортом на даче?

Заболевания, синдромы, проблемы, которые нельзя отнести в один из форумов выше.
Аватара пользователя
Пестанья
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 31
Дата регистрации: 30 апр 2023, 11:56

Какой тренажер лучше для занятий спортом на даче?

Сообщение Пестанья » 19 июн 2023, 00:40

Всем привет! А кто подскажет, какой тренажер лучше приобрести для дачи? Я хочу туда переехать на летний период и мне без спорта нельзя. Что посоветуете мне приобрести?

Аватара пользователя
Бонюша
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 39
Дата регистрации: 07 май 2023, 00:24

Re: Какой тренажер лучше для занятий спортом на даче?

Сообщение Бонюша » 19 июн 2023, 00:46

Автор, как минимум странный вопрос у вас. Ну если вам без спорта нельзя, знаяит вы дома занимаетесь на чем-то? Так или нет? Вот и таким же способом предлагаю заниматься на даче.

Аватара пользователя
Марьяна Иванова
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 39
Дата регистрации: 23 апр 2023, 22:33

Re: Какой тренажер лучше для занятий спортом на даче?

Сообщение Марьяна Иванова » 19 июн 2023, 00:50

Знаю, что мои знакомые практически все выбирали для дома именно эллиптические тренажеры. Ну во-первых, это полезные для здоровья занятия, во-вторых, сброс лишнего веса обеспечен. Да и вообще, если интересно, могу конкретно подсказать где взять в аренду любой эллипс. Вы из какого города? Если из Москвы или Питера, тогда загляните сюда https://fitsharing.ru/arenda-ellips

Аватара пользователя
бенджамино
Новичок
 
Город: Прага
Сообщения: 26
Дата регистрации: 28 июл 2020, 00:53

Re: Какой тренажер лучше для занятий спортом на даче?

Сообщение бенджамино » 19 июн 2023, 00:55

Доброго времени суток! Дамы, я как тренер, вам хочу сказать, что очень важно выбирать тренажер для женщин - женского типа, а для мужчин соответственно мужского. Ну и нужно разобраться, для чего хотите спортом заниматься?

Аватара пользователя
Полина Ивановна
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 15
Дата регистрации: 28 ноя 2023, 12:26

Re: Какой тренажер лучше для занятий спортом на даче?

Сообщение Полина Ивановна » 05 фев 2024, 01:15

Автор, а вы всегда себя поддерживаете в форме? Я вот тоже слежу за своим телом и кстати, знаете ли вы, что для каждого типа фигуры существуют различные упражнения на тренажерах? А так же и питание соответствующее подбирается. В общем, хочу с вами поделиться как можно определить тип фигуры онлайн https://www.calculator.io/ru/калькулято ... осложения/



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10