Национальный медицинский форум

Косметика для проблемной кожи

Заболевания, синдромы, проблемы, которые нельзя отнести в один из форумов выше.
Войтан
Новичок
 
Город: Стамбул
Сообщения: 18
Дата регистрации: 20 сен 2023, 14:41

Косметика для проблемной кожи

Сообщение Войтан » 25 окт 2023, 23:53

Друзья, какая хорошая уходовая косметика подходит для проблемной кожи? Какие бренды у нас сейчас гипоаллергенные?

ИванычЯ
Новичок
 
Город: Стамбул
Сообщения: 10
Дата регистрации: 20 сен 2023, 15:30

Re: Косметика для проблемной кожи

Сообщение ИванычЯ » 26 окт 2023, 00:21

Думаю, что в Вашем случае лучше на европейскую косметику посмотреть, потому что там стандарты качества довольно высокие. Посмотрите на косметику из Франции, интернет магазин biologique recherche вот довольно хороший, так что у Вас не будет совершенно никаких проблем с тем, чтоб приобрести качественную и недорогую косметику для себя.

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 558
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Косметика для проблемной кожи

Сообщение ФилатовАрс » 09 фев 2024, 19:47

Всех приветствую. Недавно я решил, что пора мне начать следить за своей кожей. Ведь в конце концов, она же тоже нуждается в уходе, верно? Ну и я как-то заглянул в интернет и наткнулся на этот гель для душа с серебром от "Tiande". Понял, что это как раз то, что мне нужно было. Понимаешь, мужская кожа такая особенная - иногда она бывает жестковата и нуждается в дополнительном увлажнении и заботе. А этот гель идеально подходит для нашей кожи. В составе у него еще и коллоидное серебро есть, которое как бы дезинфицирует и борется с микробами. Ну, а свежесть после душа с этим гелем - это просто что-то. Выбирать косметику - это тоже какое-то искусство. Но я в этом понемногу разбираюсь. Главное, чтобы не было парабенов и всяких химических добавок. А этот гель без них, что для меня было важно. И знаешь, впечатления от сотрудничества с "Tiande" у меня остались только положительные - https://tiande.ru/catalog/kategorii/pot ... hischenie/ . Заказал онлайн, доставили быстро, без лишних хлопот. Теперь я точно знаю, что даже в вопросах ухода за кожей мужчинам есть из чего выбирать, и главное - это не стыдно и даже весьма приятно.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3