Национальный медицинский форум

Как похудеть без возврата кг?

Заболевания, синдромы, проблемы, которые нельзя отнести в один из форумов выше.
Аватара пользователя
КиСя
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 24
Дата регистрации: 17 авг 2018, 21:11

Как похудеть без возврата кг?

Сообщение КиСя » 20 мар 2019, 22:53

Девочки не знаю, кто как, но я последнее время очень разочаровалась в диетах. Ну, это же издевательство над собой какое-то. Получается всю жизнь нужно сидеть на диете, потому что как только прекратишь держать себя в руках - лишний вес тут же возвращается, причем очень быстро!

Аватара пользователя
Николлета
Новичок
 
Город: Владимир
Сообщения: 30
Дата регистрации: 26 июн 2014, 20:37

Re: Как похудеть без возврата кг?

Сообщение Николлета » 20 мар 2019, 23:05

Кроме диеты есть и другие способы борьбы с лишним весом. Занятия спортом, например, очень хорошо помогают избавляться от жира. Есть разные крема и мази, которые также помогают. Да, кстати необязательно держать строгие диеты, можно просто правильно питаться и вести здоровый образ жизни.

Аватара пользователя
Фея
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 20
Дата регистрации: 04 фев 2019, 19:44

Re: Как похудеть без возврата кг?

Сообщение Фея » 21 мар 2019, 12:28

Да уж это проблема для многих. Хочу поделиться своим опытом. У меня тоже были проблемы с весом, плюс сахар был немного повышен. Эндокринолог назначил мне Глюкофаж лонг. Уже после первого месяца приема этого препарата сахар пришел в норму, а еще я похудела на 4 кг. Причем сама того не заметив. А после того, как окончила курс приема, вес стал меньше еще на 7 кг.

Аватара пользователя
Ира_Фурия
Новичок
 
Город: Луганск
Сообщения: 17
Дата регистрации: 03 июн 2018, 13:39

Re: Как похудеть без возврата кг?

Сообщение Ира_Фурия » 21 мар 2019, 13:52

Надо худеть после того, как выясните причину, почему набираете лишний вес. Диетолог, эндокринолог и гинеколог вам в помощь.

Аватара пользователя
КиСя
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 24
Дата регистрации: 17 авг 2018, 21:11

Re: Как похудеть без возврата кг?

Сообщение КиСя » 21 мар 2019, 14:05

Фея, а как такое могло произойти, честно говоря, не понимаю. Этот препарат предназначен же для контроля сахара в крови. А вы с его помощью сбросили 11 кг. Вы можете рассказать подробней?

Аватара пользователя
Фея
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 20
Дата регистрации: 04 фев 2019, 19:44

Re: Как похудеть без возврата кг?

Сообщение Фея » 21 мар 2019, 14:57

КиСя, да, препарат помогает держать сахар в норме, но он еще и помогает снижать вес. В чем секрет вам не скажу, но факт остается фактом))) Дозировку и схему приема консультируйтесь лучше с врачом.

Аватара пользователя
коляобрамов
Новичок
 
Город: Уфа
Сообщения: 25
Дата регистрации: 06 май 2018, 19:41

Re: Как похудеть без возврата кг?

Сообщение коляобрамов » 25 мар 2019, 11:37

Меньше есть и спортом заниматься

Аватара пользователя
С_Фекла
Новичок
 
Город: Набережные Челны
Сообщения: 20
Дата регистрации: 24 мар 2019, 17:01

Re: Как похудеть без возврата кг?

Сообщение С_Фекла » 29 мар 2019, 15:47

ПП + фитнес
Другого способа жить в нормальном весе не существует.
Что самое печальное - и ПП и фитнес должны быть постоянно :(.

Аватара пользователя
Светлана Архипова
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 24
Дата регистрации: 04 мар 2018, 13:16

Re: Как похудеть без возврата кг?

Сообщение Светлана Архипова » 15 апр 2019, 15:15

Чтоб кг не возвращались, нужно постоянно правильно питаться)

Анжельчик
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 16
Дата регистрации: 18 апр 2019, 10:31

Re: Как похудеть без возврата кг?

Сообщение Анжельчик » 18 апр 2019, 11:01

Прежде чем садиться на диету, неважно какую, нужно пройти обследование у врачей и в первую очередь эндокринолога. И я прекрасно вас понимаю, сама сидела на разных диетах, а после их окончания вес возвращался, думаю что многие с этим сталкивались. После этого я психанула и больше не придерживалась диет, кушала всё что хотела и отпустила ситуацию. Но когда пришло время заводить детишек, этот же вес стал большим препятствием, врач сказал что нужно сбрасывать лишние килограммы. И что вы думаете? Я снова принялась соблюдать диету, только в этот раз обошла всех врачей и диетолог посоветовала мне диету Дюкана (может кто-то слышал о ней, если нет, то почитайте статью https://fit-and-eat.ru/diets/dieta-pera-dyukana.html) плюс этой диеты это то, что ты можешь употреблять любую пищу, котлеты, хлеб и т.д. но при этом сбрасывать вес. И у мены получилось, спустя 3 недели лишние кг стали уходить. Это первая диета, которая мне помогла не только избавиться от своих "боков" но и забеременеть. Попробуйте тоже на ней посидеть, вдруг и вам поможет.

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5