Национальный медицинский форум

Сезонная аллергия

Заболевания, синдромы, проблемы, которые нельзя отнести в один из форумов выше.
олеголего
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 194
Отзывы: 3
Дата регистрации: 18 авг 2020, 17:32

Сезонная аллергия

Сообщение олеголего » 26 июн 2021, 18:06

У меня сезонная аллергия, алергопробы я не делал. Но, стабильно каждый год с начала весны, до поздней осени мне приходиться непрерывно сидеть на гормональных спреях. Ничего другое мне не помогает. Один раз наш местный лор предложил сделать укол, но я испугался и не стал соглашаться. В общем на этом мои походы по врачам закончились. А недавно услышал что на гормональных спреях постоянно сидеть нельзя, что там могут быть страшные последствия, вплоть до легочного кровотечения. Честно, испугался. Посоветуйте мне толковую клинику, которая сможет мне помочь.

роман_р
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 106
Отзывы: 1
Дата регистрации: 18 авг 2020, 17:34

Re: Сезонная аллергия

Сообщение роман_р » 26 июн 2021, 19:13

Действительно, гормональные спреи назначают уже в серьезных случаях. И применять их самостоятельно, без консультации специалиста категорически нельзя!!! Если сейчас у вас идет период обострения, то алергопробы вам делать никто не будет. Запишитесь на консультацию к доктору https://allergomed.ru/ Это специализированная клиника, они занимаются именно такими пациентами, у них хороший опыт. Лучше один раз сходить к доктору, чем лечиться где чем услышал.

олеголего
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 194
Отзывы: 3
Дата регистрации: 18 авг 2020, 17:32

Re: Сезонная аллергия

Сообщение олеголего » 27 июн 2021, 00:45

Спасибо за ссылочку, завтра свяжусь с ними. Сегодня уже поздно прочитал.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6