Национальный медицинский форум

Тестостерон

Заболевания, синдромы, проблемы, которые нельзя отнести в один из форумов выше.
Аватара пользователя
Карамель
Новичок
 
Город: Макеевка
Сообщения: 10
Дата регистрации: 17 сен 2018, 20:09

Тестостерон

Сообщение Карамель » 29 янв 2019, 18:41

был у врача сдавал анализы, по результатам определилось что у меня низкий тестостерон. Из-за чего это бывает, какие причины?

Аватара пользователя
ритуля7
Новичок
 
Город: Макеевка
Сообщения: 33
Дата регистрации: 07 дек 2017, 21:34

Re: Тестостерон

Сообщение ритуля7 » 30 янв 2019, 03:13

Это очень плохо! надо лечить поскорее..

Аватара пользователя
ЗолотаяЯ
Новичок
 
Город: Макеевка
Сообщения: 34
Дата регистрации: 01 апр 2018, 22:14

Re: Тестостерон

Сообщение ЗолотаяЯ » 30 янв 2019, 03:17

Ну да, на самом деле очень плохо, когда тестостерон низкий! От этого у мужчины могут развиваться различные болезни, может пропадать эрекция и вообще наступить эректильная дисфункция! Также все это приводит к психическим расстройствам, нервный постоянно будет ходить и т.д. Вот тут почитайте подробнее о данной проблеме - https://gormonal.ru/testosteron/nizkiy там расписано что делать надо, если уж такая беда случилась.. Но лучше врача вам не поможет никто!

Аватара пользователя
Карамель
Новичок
 
Город: Макеевка
Сообщения: 10
Дата регистрации: 17 сен 2018, 20:09

Re: Тестостерон

Сообщение Карамель » 31 янв 2019, 15:40

Спасибо огромное за совет и за статью, все очень полезно. Уже на завтра записался к врачу.

Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Re: Тестостерон

Сообщение Инна » 03 фев 2019, 20:21

Карамель писал(а):Спасибо огромное за совет и за статью, все очень полезно. Уже на завтра записался к врачу.

Как прошёл поход к врачу? Что сказали?

Женя Самсонов
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 1
Дата регистрации: 21 май 2019, 20:50

Re: Тестостерон

Сообщение Женя Самсонов » 21 май 2019, 20:54

Что бы повысить тестостерон, занимался спортом, и пил таблетки эффекс трибулус, они классно помогли, к тому же ещё и улучшили эрекцию, чего я и добивался, когда начал их пить. Курс составляет три месяца, но могу сказать точно, что этого стоит, ведь результат в итоге будет хорошим. По составу и качеству к нему тоже нет никаких вопросов, специально и выбирал такие, что бы не навредили мне, поэтому прошу побочные я даже не слышал



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5