Национальный медицинский форум

Посоветуйте насчет УЗИ

Заболевания, синдромы, проблемы, которые нельзя отнести в один из форумов выше.
Лесница
Новичок

Дата регистрации: 03 фев 2018, 13:28

Посоветуйте насчет УЗИ

Сообщение Лесница » 10 окт 2018, 21:06

Ребят, нужна ваша помощь! Ищу где узи в Питере сделать? Врач на анализы послал и на УЗИ. Подскажите ,чтобы быстрее можно было и без очередей особых. Заранее благодарна за помощь. Не вариантов где побыстрее сделать можно?

Домик
Новичок

Дата регистрации: 29 янв 2018, 19:18

Re: Посоветуйте насчет УЗИ

Сообщение Домик » 14 окт 2018, 13:20

Да сейчас на каждом углу УЗИ есть. Возьмите да запишитесь. Даже без очереди везде можно. На бесплатное конечно подождать придется. Если хотите быстрее в частную попробуйте. В Университетскую клинику например. Там специалисты грамотные, сами туда с мужем ходим. Записаться прямо у них на сайте можно

Александр Кузнецов
Новичок

Дата регистрации: 15 окт 2018, 16:14

Сообщение Александр Кузнецов » Вчера, 16:37

В частной клинике быстрее всего будет. В Университетсткой клинике действительно хорошие специалисты.

Лесница
Новичок

Дата регистрации: 03 фев 2018, 13:28

Сообщение Лесница » Сегодня, 13:23

Домик писал(а):Да сейчас на каждом углу УЗИ есть. Возьмите да запишитесь. Даже без очереди везде можно. На бесплатное конечно подождать придется. Если хотите быстрее в частную попробуйте. В Университетскую клинику например. Там специалисты грамотные, сами туда с мужем ходим. Записаться прямо у них на сайте можно

Мне с описанием нужно, а не чтобы просто диск с узи дали. Спасибо за совет. А вы сами в эту клинику ходили? Может посоветуете кого? Там все виды УЗИ диагностики есть? Мне УЗИ яичников нужно. Можно потом к гинекологу там же записаться? Я как поняла там целый медицинский центр.