Национальный медицинский форум

Посоветуйте насчет УЗИ

Заболевания, синдромы, проблемы, которые нельзя отнести в один из форумов выше.
Аватара пользователя
Лесница
Новичок
 
Город: Дмитров
Сообщения: 16
Дата регистрации: 03 фев 2018, 13:28

Посоветуйте насчет УЗИ

Сообщение Лесница » 10 окт 2018, 21:06

Ребят, нужна ваша помощь! Ищу где узи в Питере сделать? Врач на анализы послал и на УЗИ. Подскажите ,чтобы быстрее можно было и без очередей особых. Заранее благодарна за помощь. Не вариантов где побыстрее сделать можно?

Аватара пользователя
Домик
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 11
Дата регистрации: 29 янв 2018, 19:18

Re: Посоветуйте насчет УЗИ

Сообщение Домик » 14 окт 2018, 13:20

Да сейчас на каждом углу УЗИ есть. Возьмите да запишитесь. Даже без очереди везде можно. На бесплатное конечно подождать придется. Если хотите быстрее в частную попробуйте. В Университетскую клинику например. Там специалисты грамотные, сами туда с мужем ходим. Записаться прямо у них на сайте можно

Аватара пользователя
Александр Кузнецов
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 10
Дата регистрации: 15 окт 2018, 16:14

Re: Посоветуйте насчет УЗИ

Сообщение Александр Кузнецов » 20 окт 2018, 16:37

В частной клинике быстрее всего будет. В Университетсткой клинике действительно хорошие специалисты.

Аватара пользователя
Лесница
Новичок
 
Город: Дмитров
Сообщения: 16
Дата регистрации: 03 фев 2018, 13:28

Re: Посоветуйте насчет УЗИ

Сообщение Лесница » 21 окт 2018, 13:23

Домик писал(а):Да сейчас на каждом углу УЗИ есть. Возьмите да запишитесь. Даже без очереди везде можно. На бесплатное конечно подождать придется. Если хотите быстрее в частную попробуйте. В Университетскую клинику например. Там специалисты грамотные, сами туда с мужем ходим. Записаться прямо у них на сайте можно

Мне с описанием нужно, а не чтобы просто диск с узи дали. Спасибо за совет. А вы сами в эту клинику ходили? Может посоветуете кого? Там все виды УЗИ диагностики есть? Мне УЗИ яичников нужно. Можно потом к гинекологу там же записаться? Я как поняла там целый медицинский центр.

Аватара пользователя
Домик
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 11
Дата регистрации: 29 янв 2018, 19:18

Re: Посоветуйте насчет УЗИ

Сообщение Домик » 22 окт 2018, 01:28

Да, конечно. У них там врачей много. И гинекологи есть. Сама туда хожу. Пару раз еще была на узи у Теблоевой Дианы Михайловны в Университетской клинике, когда по времени было удобно к нему записаться, хороший врач, со стажем. Вы просто сначала не уточнили какое УЗИ обследование вам нужно. Так-то никто сейчас без заключения УЗИ не делает.

Аватара пользователя
Лесница
Новичок
 
Город: Дмитров
Сообщения: 16
Дата регистрации: 03 фев 2018, 13:28

Re: Посоветуйте насчет УЗИ

Сообщение Лесница » 23 окт 2018, 09:42

Сначала все-таки узи сделаю, а потом уже по поводу врача думать буду. Но за рекомендацию благодарю. Я попробую записаться и пройти обследование, потом к доктору запишусь. Так-то мне срочно нужно.

Аватара пользователя
Сливочка
Новичок
 
Город: Севастополь
Сообщения: 18
Дата регистрации: 12 фев 2019, 16:18

Re: Посоветуйте насчет УЗИ

Сообщение Сливочка » 02 июл 2021, 19:38

Тоже рекомендую обратиться в Университетскую клинику к Теблоевой Диане Михайловне. Врач от Бога. Очень внимательная, аккуратная, проводит тщательно обследование, в случае какого-либо обнаружения сразу говорит. Клиника полностью оборудована, везде стерильная чистота, результаты получила сразу через 5 минут. Все контакты можете найти на их официальном сайте и там же записаться на прием.

Аватара пользователя
БаНтИка
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 18
Дата регистрации: 03 май 2019, 15:47

Re: Посоветуйте насчет УЗИ

Сообщение БаНтИка » 17 авг 2021, 12:14

Всю беременность наблюдаюсь у Натальи Анатольевны Веселовой. Прием ведёт она в СПБ в Университетской клинике. УЗИ делается очень тщательно и внимательно. Прям все показывает ,как растет и развивается наша доченька. Кажется и малышке нравится ,что она такая маленькая, а внимание и контроль такие большие)) В эту клинику приятно приходить ,там все сотрудники очень позитивные. Там же и у гинеколога наблюдаюсь. Цены вполне приемлимые , не смотря на то,что это одна из лучших клиник Питера

Николай13
Новичок
 
Город: Ханты-Мансийск
Сообщения: 109
Дата регистрации: 20 мар 2020, 19:10

Re: Посоветуйте насчет УЗИ

Сообщение Николай13 » 30 авг 2021, 01:22

Это в частную клинику вам надо.

Аватара пользователя
Виктория_Самойлова
Новичок
 
Город: Долгопрудный
Сообщения: 711
Дата регистрации: 28 апр 2019, 23:22

Re: Посоветуйте насчет УЗИ

Сообщение Виктория_Самойлова » 22 дек 2021, 12:32

В платных клиниках нет никакой очереди, пройдете свободно.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4