Национальный медицинский форум

Как мне справиться с бессонницей

Заболевания, синдромы, проблемы, которые нельзя отнести в один из форумов выше.
Аватара пользователя
микаела
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 42
Дата регистрации: 04 окт 2021, 16:34

Как мне справиться с бессонницей

Сообщение микаела » 05 ноя 2021, 23:42

Доброго времени суток! Расскажите как справиться с бессонницей? Не могу нормально спать, днем спать хочется, а по ночам уснуть не могу...

Аватара пользователя
быстрыйтон
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 26
Дата регистрации: 04 окт 2021, 16:43

Re: Как мне справиться с бессонницей

Сообщение быстрыйтон » 05 ноя 2021, 23:45

Для того чтобы выяснить причину, почему вы не можете заснуть, лучше всего будет обратиться за помощью к специалисту и пройти лечение бессонницы в клинике где вам обязательно помогут. Благодаря комплексной терапии и современной методике лечения, вы как можно раньше начнете наслаждаться здоровым и полноценным сном и забудете о бессоннице.

Аватара пользователя
микаела
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 42
Дата регистрации: 04 окт 2021, 16:34

Re: Как мне справиться с бессонницей

Сообщение микаела » 05 ноя 2021, 23:46

Большое спасибо! Посмотрю!

Аватара пользователя
Виктория_Самойлова
Новичок
 
Город: Долгопрудный
Сообщения: 711
Дата регистрации: 28 апр 2019, 23:22

Re: Как мне справиться с бессонницей

Сообщение Виктория_Самойлова » 22 дек 2021, 12:20

Может вы перед сном, занимаетесь физическими упражнениями, или днем спите, нельзя перед сном кушать трудно перевариваемые продукты. Если вам мешает, какой-то посторонний шум, можно воспользоваться берушами. Или попить лекарство https://aptstore.ru/catalog/lekarstvennye-preparaty/nervnaya-sistema/persen-nochnoy-kaps-10-10009592/ Это средство растительного происхождения, оказывает успокаивающее действие, помогает при засыпании, нет привыканий.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2