Национальный медицинский форум

Где заказать проведение корпоративного мероприятия

Все о школах. Качество образования, организация учебного процесса. Образовательные программы по отдельным предметам. Школьные учебники и литература.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 935
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Где заказать проведение корпоративного мероприятия

Сообщение Евгения2018 » 26 июл 2022, 21:08

Здравствуйте! Я работаю в школе организатором. Недавно мне нужно было провести праздничное мероприятие, посвященное юбилею школы. Поговорили с сотрудниками на совещании и решили, что должен быть обязательно концерт и интересные конкурсы. Нашла в интернете организацию Paritet Events https://party-paritet.com/, которая специализируется на проведении корпоративных мероприятий. Пообщалась с представителем компании, мы уточнили полностью все детали нашего будущего мероприятия. Выслушали все мои пожелания и мне предложили разработать индивидуальный сценарий. Обязательное условие - это укрепление имиджа компании. Нам провели очень достойно юбилей нашей школы. Сотрудники даже не ожидали что будет такая тёплая обстановка на празднике. Праздник объединил всех в одну большую семью. Могу порекомендовать всем компанию для организации вашего мероприятия в Санкт-Петербурге.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron