Национальный медицинский форум

Ершов Сергей Евгеньевич

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
20%
Нет
8
80%
 
Всего голосов : 10
АИДА
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 3
Отзывы: 1
Дата регистрации: 19 июл 2016, 10:34

Ершов Сергей Евгеньевич

Сообщение АИДА » 30 июл 2016, 14:12

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Ершов Сергей Евгеньевич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-926-8870999

Дата посещения: июль 2016

Стоимость приема: 4000 руб.

Отзыв:

Доброе время суток ! Не имею права не оставить отзыв врачу натуропату ЕРШОВУ СЕРГЕЮ ЕВГЕНЬЕВИЧУ , что и делаю с большим удовольствием ... Мне 63 года .В первых числах июля мы с мужем выехали на отдых в Болгарию в горнолыжном курорте , от перепада высоты ( там 990 метров) резко поднялось давление , мы решили спуститься к морю , думали мне это поможет ... , но стало ещё хуже , давление 217 /103 пульс 130 , растерялись как дети , по рекомендации знакомых обратились среди ночи в Москву к ЕРШОВУ СЕРГЕЮ ЕВГЕНЬЕВИЧУ ... Он нас успокоил , посоветовал найти гирудотерапевта в Болгарии , но к сожалению , в Болгарии их нет ... наутро мы уже возвращались в Россию ... Список моих возрастных заболеваний не перечесть ... С первых процедур мне стало гораздо легче , муж увидев как на глазах улучшается моё самочувствие , тоже с удовольствием проходит все тоже самое ... пиявки , обдавливание живота , массаж гуаши , фитопрепараты , настойки , банки ... Трудно вспомнить когда я ещё так себя хорошо чувствовала , давно беспокоила щитовидка ( гипертиреоз ) , панкреатит , гипертония , вегето сосудистая , удалён надпочечник ... А уж сколько денег было потрачено на моё лечение ... сколько кардиологов , эндокринологов и прочих специалистов я прошла ... я думать не думала про гирудотерапию , даже не вникала в тему , она мне была чужда ( опыт был не очень хороший ) , но мы с мужем очень довольны , что наконец то вышли на ВРАЧА с большой буквы , мы полностью доверились ему , а люди мы ну очень привередливые , знания у него очень серьезные и глубокие , а как он это все исполняет ... Рекомендуем ! Мы долго к нему шли , но Слава Богу , у нас теперь есть свой домашний доктор !

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Вероника Р
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 227
Дата регистрации: 20 янв 2017, 11:02

Re: Ершов Сергей Евгеньевич

Сообщение Вероника Р » 05 сен 2017, 12:57

Я так и не поняла - чем лечит этот чудо-доктор?

Леночка
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 636
Дата регистрации: 15 июн 2017, 12:24

Re: Ершов Сергей Евгеньевич

Сообщение Леночка » 11 сен 2017, 19:15

Я так поняла. что пиявками...



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1