Национальный медицинский форум

Клиника "MED4YOU"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
15
68%
Нет
7
32%
 
Всего голосов : 22
Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Клиника "MED4YOU"

Сообщение Lola » 27 авг 2015, 09:08

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Шагиахметова Гульсина Кашаповна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-2680542

Дата посещения: август 2015

Адрес: ул. Палиха13/1

Стоимость приема: 1500 руб.

Отзыв:

Брат моей подруги к каким только врачам уже не обращался по поводу рецидивирующего радикулита. Лечение назначалось конечно, но эффект был временный. Как-то у меня на работе завели разговор по поводу старинного лечения пиявками. Кто-то даже рассказал, что пиявки ставили перед балами дамам для румяности щёк.
Я подсказала подруге, решили действовать. Нашли неплохую современную клинику, позвонили туда, и записали брата на приём к Шагиахметовой Гульсине Кашаповне.
Хочу сказать, что сразу никто пиявки не ставил. Было назначено обследование, а потом 10 сеансов гирудотерапии. Ведь самым главным противопоказанием к применению пиявок является гемофилия.
Уже после 4 сеанса брат подруги почувствовал себя намного лучше, и даже домой шёл, не согнувшись, как всегда. Где-то в середине лечения был взят контрольный анализ крови. Врач рассказывала как необходимо обрабатывать места укусов. Ну вот как-то так. Надеемся, что хоть этот старинный способ, который успешно применяли в прошлых веках, брату подруги поможет.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Клиника "MED4YOU"

Сообщение Ксана » 24 ноя 2016, 17:45

Что-то я часто встречаю в последнее время упоминания о гирудотерапии. Ну и как, помогли брату подруги пиявки от радикулита? И что, после них сильные ранки остаются?

Аватара пользователя
Асталависта
Новичок
 
Город: Новосибирск
Сообщения: 15
Дата регистрации: 29 июн 2019, 21:59

Re: Клиника "MED4YOU"

Сообщение Асталависта » 08 июл 2019, 11:16

Ксана писал(а):Что-то я часто встречаю в последнее время упоминания о гирудотерапии. Ну и как, помогли брату подруги пиявки от радикулита? И что, после них сильные ранки остаются?

Ранки быстро заживают. У меня коллега на виски ставила (сильные головные боли были) никаких следов нет.

Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Re: Клиника "MED4YOU"

Сообщение Лариса » 15 июл 2019, 11:49

В как на висках пиявки фиксируют?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron