Национальный медицинский форум

Варикоз отзывы

Заболевания венозной системы.
янка95
Новичок
 
Город: Кременчуг
Сообщения: 29
Дата регистрации: 05 ноя 2017, 23:47

Варикоз отзывы

Сообщение янка95 » 17 ноя 2017, 21:45

Давайте обсудим такую проблему,как варикоз. Хочу чтобы вы заранее смогли предотвратить развитие этой болезни,поэтому прошу при малейших симптомах обращайтесь сразу к врачу. Чтобы понять где можно правильно и безболезненно вылечить ссылка удалена должны быть положительными. В этом центре Флебологии работают квалифицированные специалисты. Отзывы подтверждают,что лечение при таких симптомах как, некроз,увеличение кровеносных сосудов,тромбоз, их лечение очень помогло и они вернули себе здоровые и красивые ноги.

Мари Касимова
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 51
Отзывы: 3
Дата регистрации: 11 дек 2018, 13:47

Re: Варикоз отзывы

Сообщение Мари Касимова » 25 дек 2018, 00:56

Очень боялась столкнуться с варикозной болезнью. Сама не желаю никому с таким столкнуться, мало приятная вещь. Сначала пыталась сама вылечить но не вышло, поэтому если кто-то столкнулся с такой же проблемой, советую вам Глобина Антона Владиленовича, он вам точно поможет, из личного опыта знаю.

Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Re: Варикоз отзывы

Сообщение Лариса » 29 дек 2018, 22:59

Ну так и напишите личный отзыв о враче в соответствующем разделе, Мари.

Танюшкинский
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 15
Дата регистрации: 09 авг 2018, 07:38

Re: Варикоз отзывы

Сообщение Танюшкинский » 02 фев 2019, 14:19

у меня мама страдает от этого недуга. перепробовала массу всевозможных препаратов и компрессионное белье. В итоге все равно пришлось обращать в цент лазерной флебологииссылка удалена . Да, процедура сложная, опасная, но все же очень действенная. Переживали очень. Сейчас, я очень рада тому, что мы все прошли.

Малинка Лана
Новичок
 
Город: Шуази-Ле-Руа
Сообщения: 44
Дата регистрации: 31 янв 2018, 14:46

Re: Варикоз отзывы

Сообщение Малинка Лана » 14 фев 2019, 18:37

Согласна с тем, что нужно при первых проявлениях варикоза идти за помощью к специалисту, что бы не доводить до операции. Лично я была прооперирована доктором Бахтизиным А.В. ссылка удалена . В его адрес могу написать только отзыв полный благодарности. Я не ждала, что будет такой результат, но мои ноги сейчас не испытывают ни тяжести, ни боли, не говоря уже о внешнем виде. Как же я боялась этой операции, но, к сожалению, ситуация была уже запущенной и по-другому решить проблему настолько эффективно не получилось бы. Сейчас я очень рада результату. Все получилось именно так, как и говорил доктор,

Светочка
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 6
Отзывы: 2
Дата регистрации: 22 дек 2018, 00:45

Re: Варикоз отзывы

Сообщение Светочка » 26 фев 2019, 17:17

Написать хочется конкретно по врачу Глобину А.В. Доктор делал мне трехчасовую операцию, удалял вены. Я дико боялась, т. К. Это на моем счету была первая операция. Спасибо доктору, поддержал морально и успокоил, рассказав, что именно он будет делать, и что риска никакого быть не должно. Я даже ничего не почувствовала во время операции, а сразу после ушла на своих двоих. Еще раз огромное спасибо. Кстати, еще один момент. Совсем недавно в этой же клинике проходила полное обследование по части онкологии. У меня в последнее время было неважное самочувствие и какой-то бздик, что вдруг я серьезно больна и не знаю. Приплатилась прилично, конечно, но зато за один день все сделали и выдали результаты. Теперь хотя бы точно знаю, что не стоит паниковать, все в порядке. Просто нужно поднять общий тонус организма, пропить что-нибудь укрепляющее иммунитет.
Кому интересно: ссылка удалена

Танюшкинский
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 15
Дата регистрации: 09 авг 2018, 07:38

Re: Варикоз отзывы

Сообщение Танюшкинский » 10 мар 2019, 22:51

а у меня подруга вычиталв, что 100% можно избавиться от варикоза путем применения аспирина. Я как-то в подобное чудо-средство не верю. Кровь разжижить - понимаю, но чтоб вылечить болезнь - это нет.

polinochka
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 2761
Отзывы: 10
Дата регистрации: 19 окт 2013, 12:23

Re: Варикоз отзывы

Сообщение polinochka » 16 мар 2019, 14:05

Если бы это было правдой, то давно бы уже все страждущие избавились бы от варикоза.

настёна
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2689
Отзывы: 2
Дата регистрации: 23 окт 2014, 13:44

Re: Варикоз отзывы

Сообщение настёна » 23 мар 2019, 00:33

polinochka писал(а):Если бы это было правдой, то давно бы уже все страждущие избавились бы от варикоза.

Логично, а то советы все мастера давать.

Аватара пользователя
Катариша
Новичок
 
Город: Астана
Сообщения: 33
Дата регистрации: 17 окт 2018, 08:50

Re: Варикоз отзывы

Сообщение Катариша » 10 июл 2019, 01:34

А профилактически нужно уxаживать за венами и сосудами? Меня не беспокоят ноги в плане внешного вида, варикоза нет. Но последние пару месяцев стала ощущать усталость, хочется под холодную воду опустить ноги. Это тоже "звоночки" варикоза или это может быть и возрастная усталость? Мне 40+

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron