Национальный медицинский форум

СТРУЯ БОБРА, в любом виде.Вышлю почтой.

Рекомендации по подбору лекарств, плюсы и минусы современных методов лечения, предупреждение сезонных и хронических заболеваний.
хан409
Новичок
 
Город: Минск
Сообщения: 1
Дата регистрации: 16 май 2018, 11:12

СТРУЯ БОБРА, в любом виде.Вышлю почтой.

Сообщение хан409 » 16 май 2018, 11:18

Сейчас проблемы со здоровьем - это очень актуальная и волнующая тема! Хочу предложить вам революционное решение - натуральное средство бобровая струя! Бобровая струя — ароматическое вещество животного происхождения. Вырабатывается у бобров в специальных мешочках, расположенных около хвоста и к железам, как таковым, не имеют никакого отношения, потому что имеют совершенно другую внутреннюю структуру.
Поднимает иммунитет, обладает бактерицидными, ранозаживляющими, тонизирующими свойствами. Имеет противовирусное и противопростудное свойство. Усиливает функции половой системы, лечит простатит и заболевания предстательной железы у мужчин, но и помогает при гинекологических заболеваниях у женщин. к употреблению надо не меньше 100 гр на 0.5 л- это очень важно! В 90% случаях продают очень слабую настойку- никакую...Важны правильные пропорции. Подробнее. https://lechusdoma.ru/kak-prinimat-bobrovuyu-struyu/
Все вопросы ...Struyabobra.by@gmail.com


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1