Национальный медицинский форум

Уретрит

Заболевания органов мочевой системы, мужской половой системы, заболевания надпочечников и другие патологические процессы в забрюшинном пространстве.
Андреййййй
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 1
Дата регистрации: 28 апр 2021, 22:16

Уретрит

Сообщение Андреййййй » 28 апр 2021, 22:19

Добрый день. Помогите, пожалуйста.

Всё началось с 3 января 2021 года, когда я после грязной посуды я потрогал половой член и, испугавшись, напшикал себе мирамистин в уретру. После этого у меня 5-6 недель было слабое жжение и щекотание в уретре после мочеиспускания, то в ладьевидной ямке, то на совсем у выхода. По анализам всё было чисто. Врач назначил цистифлюкс плюс -через 6 недель прошло.

Через 5-6 недель, сразу как прошли жжение и щекотание, появилось чувство напряжения в промежности и иногда в задней части мошонки, иногда сильного, что даже не уснуть было. Чувствовалось где-то совсем на поверхности, не внутри. Один раз было не напряжение, а ноющая тупая боль. Но чаще всего это напряжение чувствовалось слегка.
Делал ТРУЗИ - всё нормально, только признаки небольшого застоя.
По бакпосеву сока простаты - только кишечная палочка 10 в 4. (уролог сказал, что в пределах нормы).
Также несколько дней ныло левое яичко.
Сдавал мазок ещё раз на все инфекции - чисто.
Использовал свечи витапрост и Чинч.

Всё это длилось до конца марта, когда я случайно штаниной задел головку члена. Напряжение в промежности с этого момента не появлялось, зато появилось жжение, щекотание и зуд то на губках уретры, то внутри опять же в ладьевидной ямке. Иногда ныли губки уретры.. Внешне никаких покраснений нет. Покраснения иногда появляются внутри уретры, уролог сказал, что это норма.
Также имеются какие то белёсые пятна в канале, которые урологи никак не хотят замечать.
Сдал опять мочу, сок простаты и мазок с уретры. В итоге везде зашкаливают лейкоциты и в бакпосеве кишечная палочка 10 в 5. Был выписан цифран СТ и цистон.
Пропил 10 дней цифран - симптомы никуда не ушли.
Пересдал анализы - лейкоциты на минимальных значениях нормы, слизь прошла.
Врач прописал индометацин - не помогает.
По своей инициативе пью цистифлюкс - так же результатов нет.

Пошёл сегодня сдавать в хеликс мочу по нечипоренко и кровь ИФА на герпес - может причина в этом.. хотя по пцр не показывал герпес.

Прошу помочь. Ибо жизнь превратилась в ад за эти 4 месяца. А урологи не знают, что со мной происходит.

24 года, партнёр один, секс исключительно в презервативе, за эти 4 месяца исключена оральная составляющая




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3