Национальный медицинский форум

Нужна помощь

Заболевания органов мочевой системы, мужской половой системы, заболевания надпочечников и другие патологические процессы в забрюшинном пространстве.
Данил
Новичок
 
Город: Костанай
Сообщения: 3
Дата регистрации: 26 апр 2021, 19:33

Нужна помощь

Сообщение Данил » 26 апр 2021, 19:42

Здравствуйте, прошу помощи в лечении. Живу в дыре ( врачей нормальных нет) мучаюсь с болями в мочевом пузыре и задержкой мочеиспускания.
Что касаетя задержки мочеиспускания, к примеру сижу работаю, резко начинает наполнятся мочевой пузырь( воды много не пил, моча светлая), все это сопровождается каким-то спазмом. При надавливании на полный мочевой пузырь, чувствую боль ( такое ощущение что нождачкой его почистили, на боль не похоже, не знаю даже как описать). Также не могу сесть и чувствую каждый свой шаг, эта боль немного притупится после мочеиспускания. Что касается именно выведения мочи, проходит некоторое время, моча наченает сначала капать, а потом детрузор открывается полностью и под напором все содержимое выходит. Когда спазма нет в туалет хожу плохо напора нет, струя прирывистая но мочевой опоражняется полностью ( остаточной мочи нет). Даже когда мочевой пузырь пустой боль сохраняется ( неприятное ощущение при надавливании , более сильном при прыжках, беге и т.д). Простата не увеличина, стриктуры нет ( делали цистоскопию 2 раза. Бак посев чистый. Лейкоциты 2-4-6, бывает 1-3-2. Слизь в моче от + до +++++, солей нет. Ph 5.5. Немного превышена относительная плотность мочи( остальное все в норме). Перепил кучу антибиотиков ничего не помогает постоянно пью Фурагин. Делал МРТ поясничной крестцового отдела все в норме. Пртклепляю свои анализы делал сегодня. Пью Клиндамицин. Хоть анализы и хорошие чувствую себя ужасно, боли и плохо хожу в туалет.
Подскажите что делать ? Может ли воспаление остаться на сфинтере мочевого пузыря ( если лейкоцитов так мало) ?
Ссылка на общий анализ мочи
https://drive.google.com/folderview?id= ... UizOUIvTo4
P.s Врачи из моего города машут руками, говорят что скорее всего нейрогнный мечевой пузырь, а такое мы не лечим.




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4