Национальный медицинский форум

не проходит простатит

Заболевания органов мочевой системы, мужской половой системы, заболевания надпочечников и другие патологические процессы в забрюшинном пространстве.
Олег1985
Новичок
 
Город: Архангельск
Сообщения: 1
Дата регистрации: 27 ноя 2017, 21:50

не проходит простатит

Сообщение Олег1985 » 27 ноя 2017, 21:54

Здравствуйте! У меня хронический простатит. Делал узи простаты и врач в платной клинике прописал свечи простатилен и табл.простанорм. после курса в 10 дней,стало легче. Но спустя время симптомы стали возвращаться. Консультироваться с врачом не стал(дорого). и купил снова пачку простатилена. После курса опять же полегчало,но симптомы стабильно возвращаются спустя некоторое время. Вообщем ставлю эти свечи,периодически когда наступают осложнения уже в течении 4-х месяцев. Скажите пожалуйста это нормально или не стоит злоупотреблять свечами такое долгое время?

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: не проходит простатит

Сообщение Lola » 04 дек 2017, 20:28

Я думаю, что стоит проконсультироваться с другим врачом, а не заниматься самодеятельностью.

Вася_Отверткин
Новичок
 
Город: Казань
Сообщения: 1
Дата регистрации: 15 дек 2017, 00:23

Re: не проходит простатит

Сообщение Вася_Отверткин » 15 дек 2017, 00:29

Здравствуйте. 9 лет простатит хронический. 14 лет назад бросил курить, до этого курил 10 лет. Мне 42. Последние года с простатитом сексом не мог заниматься было больно. Заметил случайно что когда покурю кальян секс нормализуется и боль уходит. Что за ерунда. Может какого то элемента не хватает. Реально стояк стал а не как раньше. Не хочу курить может никотиновую кислоту принимать нужно?

Аватара пользователя
Робин
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 19
Дата регистрации: 16 апр 2018, 23:18

Re: не проходит простатит

Сообщение Робин » 17 апр 2018, 20:46

Спасибо большое за ткую полезную и нужную информацию.

АллочкаЯ
Новичок
 
Город: Севастополь
Сообщения: 134
Дата регистрации: 14 мар 2018, 19:30

Re: не проходит простатит

Сообщение АллочкаЯ » 06 май 2018, 11:49

С другим доктором поработайте.

Аватара пользователя
Монолитка
Новичок
 
Город: Чебоксары
Сообщения: 360
Дата регистрации: 06 май 2018, 23:55

Re: не проходит простатит

Сообщение Монолитка » 19 май 2018, 13:26

Вася_Отверткин писал(а):Здравствуйте. 9 лет простатит хронический. 14 лет назад бросил курить, до этого курил 10 лет. Мне 42. Последние года с простатитом сексом не мог заниматься было больно. Заметил случайно что когда покурю кальян секс нормализуется и боль уходит. Что за ерунда. Может какого то элемента не хватает. Реально стояк стал а не как раньше. Не хочу курить может никотиновую кислоту принимать нужно?


Привет всем! Почему не пойдете к врачу по этим проблемам? Может сами мужчины такие застенчивые, не хотят идти к урологам. Мой муж вылечился по советам этого медицинского портала https://androlog.by/ с консультацией конечно же специалиста. Все в онлайн сейчас можно сделать.

Аватара пользователя
Асманова
Новичок
 
Город: Нижний Новгород
Сообщения: 59
Дата регистрации: 17 май 2018, 17:55

Re: не проходит простатит

Сообщение Асманова » 24 май 2018, 08:39

простатит может не проходит по разным причинам. для их полного выявления нужен хороший и грамотный андролог-уролог. а так же, по возможности мужчине требуется пройти спермограмму https://elektronnaia-mikroskopia-spermatozoidov.ru или ЭМИС - анализ не из дешёвых, зато стоит того точно, так как выявляет все проблемы эякулята.

Аватара пользователя
Витаха
Новичок
 
Город: Харцызск
Сообщения: 11
Дата регистрации: 26 май 2018, 20:48

Re: не проходит простатит

Сообщение Витаха » 26 май 2018, 20:51

Не увидел в вашем списке лечения массаж. Почему не делаете?

Аватара пользователя
Marini
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 728
Дата регистрации: 13 мар 2016, 18:10

Re: не проходит простатит

Сообщение Marini » 24 июн 2018, 23:07

Не знаю, почему не делает автор, но массаж не всегда показан при простатите, есть противопоказания.

Люба
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 3010
Отзывы: 8
Дата регистрации: 23 ноя 2013, 13:33

Re: не проходит простатит

Сообщение Люба » 28 июн 2018, 23:44

А какие именно противопоказания для массажа, Марини?

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron