Национальный медицинский форум

Снижение зрения после одноразового приёма баклосана и пр. веществ

Заболевания глаза.
ДревО99
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 21 июн 2020, 18:28

Снижение зрения после одноразового приёма баклосана и пр. веществ

Сообщение ДревО99 » 21 июн 2020, 19:04

В последние дни столкнулся со следующей ситуацией: неделю назад с другом в течение около 3-х дней употребляли различные вещества (экстази (MDMA), гашиш и марихуану) + таблетки баклосана в общей сумме где-то 3 штуки за вечер и ночь. Не спрашивайте почему и зачем, это были непредвиденные обстоятельства, сам понимаю что поступил довольно глупо, но тогда в основном были мысли о хорошем времяприпровождении. Ещё под действием баклосана стал замечать что у меня ощутимо снизилась резкость зрения, зрение у меня и так довольно плохое даже в очках, а тут буквально в десятке метров всё размывает. Потом уже после сна, в последующие дни стал замечать что зрение хоть и частично восстановилось, но в общей картине стало ощутимо хуже, чем до употребления таблеток. К тому же добавилась следующая проблема связанная с потерей фокуса при смотрении в определённую точку на протяжении долгого времени, или просто при переводе взгляда. Раньше было что-то подобное, но по ощущениям гораздо реже. В последние дни, чтобы увидеть что-то на относительно дальнем расстоянии (особенно текст), приходиться постоянно моргать глазами и фокусироваться (и это ещё в условиях дома), ибо идёт довольно сильный расфокус и всё выглядит довольно размытым и немного двоится. Хотелось бы узнать что это может быть и и при понимании того что это именно, уже знать какое лечение нужно пройти. Знаю что в условиях форума мне полностью ничего не диагностируют, но сейчас моя цель просто узнать наиболее вероятные варианты для какого-то понимания общей картины, до того как я ещё пойду к врачу. Заранее спасибо за ваши ответы!

максимус12
Новичок
 
Город: Ханты-Мансийск
Сообщения: 121
Дата регистрации: 20 мар 2020, 16:56

Re: Снижение зрения после одноразового приёма баклосана и пр. веществ

Сообщение максимус12 » 24 сен 2020, 14:44

Сразу идите к врачу и перестаньте принимать всякую дрянь.




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1