Национальный медицинский форум

Восстановление зрения без операции за 4 дня

Заболевания глаза.
Прозрение
Новичок
 
Город: Шуази-Ле-Руа
Сообщения: 1
Дата регистрации: 19 мар 2020, 00:34

Восстановление зрения без операции за 4 дня

Сообщение Прозрение » 19 мар 2020, 00:50

Здравствуйте. Делюсь информацией, проверенной на себе, и дающей возможность почти что каждому человеку с нарушениями зрения полностью восстановить его. Есть специалист, Игорь Лузин, который по своей уникальной методике помог уже восстановить зрение 1500 людям по всему миру. И число таких счастливых людей постоянно растёт. За 4 дня тренинга прорабатываются базовые и подсознательные причины нарушения зрения и даются специальные упражнения, которыми в дальнейшем в течение некоторого времени надо будет просто закрепить результат. Кто хочет на 100% восстановить своё зрение, не прибегая к операции, можете найти страничку этого специалиста Вконтакте: Игорь Лузин, и обратиться к нему. Ещё вконтакте есть его группа "Прозрение Души", в которой можно подробно ознакомиться с его чудодейственной методикой, и послушать огромное количество положительных отзывов от людей, восстановивших своё зрение после самых разных сложностей нарушения.


ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 425
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Восстановление зрения без операции за 4 дня

Сообщение ФилатовАрс » 31 окт 2023, 10:38

Всем привет, друзья форумчане. У меня имеются некоторые проблемы со зрением, я вот думаю на счет лазерной коррекции зрения. Кто делал? Если знаете куда лучше обратиться в Новосибирске, подскажите пожалуйста.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 410
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Восстановление зрения без операции за 4 дня

Сообщение ПетровВВ » 31 окт 2023, 13:19

Долгие годы я носил очки, и они стали неотъемлемой частью моей жизни. Однако с активным образом жизни, особенно в инженерной сфере, мои очки стали неудобными. Постоянные глазные нагрузки, связанные с работой за компьютером, сказывались на моем зрении. Так я начал искать альтернативные методы коррекции зрения. Мой друг порекомендовал мне лазерную коррекцию зрения и рассказал о методике CLEAR. После детальных исследований я выбрал клинику "Эксимер" в Новосибирске - https://nsk.excimerclinic.ru/laser-correction/clear/ . Встреча с дружелюбными специалистами в клинике подарила мне уверенность в моем выборе. Процедура прошла быстро и безболезненно, благодаря современным технологиям, которые учли все детали моего случая. После коррекции я почувствовал легкий дискомфорт, но уже на следующий день мои глаза начали видеть мир по-новому. Детали, которые раньше ускользали от меня, стали ясными и четкими. Моя работа за компьютером больше не вызывала усталость глаз, а мои любимые активности стали более комфортными. Решение об обращении в клинику оказалось правильным, и с каждым днем я осознаю, насколько оно изменило мою жизнь.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1