Национальный медицинский форум

Лечение рака в Израиле

Злокачественные и доброкачественные опухоли.
саша35
Новичок
 
Город: Манассас
Сообщения: 118
Дата регистрации: 05 окт 2021, 15:46

Лечение рака в Израиле

Сообщение саша35 » 27 сен 2022, 13:36

По прогнозам всемирной здравоохранительной организации, уже к 2030 году онкологическая заболеваемость в мире может выпасти в среднем на 70%. Онкология в Израиле успешно лечится и диагностируется. Израиль вносит большие средства в разработку самых новых методов лечения рака. Показатели полного излечения от онкологии в Израиле – одни из самых больших во всем мире. Онкология в Израиле считается одним из более интенсивно развивающихся направлений в медицине.

Израильская школа онкологии известна далеко за пределами страны, уровень подготовки специалистов здесь соответствует всем самым высоким международным стандартам. Используя современные методы диагностики, они устанавливают точный диагноз заболевания в самые сжатые сроки и оперативно намечают программу лечебных мероприятий. Необходимо пройти лечение в Израиле? Хотите узнать стоимость лечения рака в Израиле? Оставьте заявку онлайн на сайте https://israel-doctor.info/stoimost-lecheniya-raka-v-izraile/ и получите бесплатную консультацию.

Аватара пользователя
Verika
Новичок
 
Город: Пущино
Сообщения: 20
Дата регистрации: 21 май 2016, 21:47

Re: Лечение рака в Израиле

Сообщение Verika » 03 май 2023, 00:27

К сожалению, цены все же космические на лечение сейчас.Хотя знаем, что в Израиле медицина одна из лучших. Будем пробовать лечиться здесь, хоть могу сказать, что сейчас проблема со многими препаратами для химии. Реально сложно найти даже за большие деньги.

Неона
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 23
Дата регистрации: 25 мар 2016, 18:30

Re: Лечение рака в Израиле

Сообщение Неона » 08 май 2023, 00:28

Verika, в Израиле он был в продаже, нам нашли его и приобрели из pharmisrael.com, но препарат не из дешевых.

Екатерина Ивановна
Новичок
 
Город: Волгоград
Сообщения: 18
Дата регистрации: 10 сен 2023, 15:44

Re: Лечение рака в Израиле

Сообщение Екатерина Ивановна » 12 сен 2023, 19:13

Не знала как уже бороться с раком и мне посоветовали обратиться к одному специалисту. Она вылечила меня от рака и поставила на ноги. Советую к ней обращаться за помощью. Вот номер той женщины, которая мне помогла, но только в ватсапе пишите, а то она часто занята, её Ирина зовут: +79506515445.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron