Национальный медицинский форум

Лечение онкологии в онкоцентре НАКФФ

Злокачественные и доброкачественные опухоли.
Клиника НАКФФ
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Дата регистрации: 18 мар 2022, 18:07

Лечение онкологии в онкоцентре НАКФФ

Сообщение Клиника НАКФФ » 18 мар 2022, 18:10

Онкологический центр на базе многопрофильной медицинской клиники «НАКФФ» приветствует Вас!
Мы предлагаем своим пациентам полный спектр услуг по диагностике и лечению онкологических заболеваний.

Современная медицина обладает большим арсеналом средств борьбы с недугом. В клинике работают высокопрофессиональные врачи, использующие передовые мировые разработки в области онкологии, что позволяет эффективно бороться с опухолевыми заболеваниями и добиваться стойкой ремиссии.

В клинике оборудован комфортабельный стационар с круглосуточным наблюдением за состоянием пациентов.

Современное оборудование, используемое грамотными специалистами, и регулярные профилактические обследования (в соответствии с международными рекомендациями) позволяют выявить многие злокачественные заболевания на ранних стадиях или до появления симптомов.

Команда клиники подберет лучший план лечения для каждого.

Здоровье пациентов под контролем мультидисциплинарной команды специалистов, использующей персонализированный подход к лечению на основании международных протоколов, доказавших свою эффективность:
∙ гастроэнтеролог
∙ гинеколог;
∙ дерматолог;
∙ дерматовенеролог;
∙ кардиолог;
∙ косметолог;
∙ маммолог;
∙ невролог;
∙ нейрохирург;
∙ онколог;
∙ онкогинеколог;
∙ онкодерматолог;
∙ онкоуролог;
∙ отоларинголог;
∙ пластический хирург;
∙ психолог;
∙ психиатр;
∙ травматолог;
∙ ортопед;
∙ терапевт;
∙ уролог;
∙ физиотерапевт;
∙ химиотерапевт;
∙ хирург;
∙ эндокринолог;
∙ эндоскопист.

Лаборатория НАКФФ – единственная в России с международной аккредитацией на соответствие требованиям международного стандарта DIN EN ISO 15189:2014. Техническая компетентность лаборатории подтверждена немецким органом по аккредитации DAkkS (Deutsche Akkreditierungsstelle).

Онкологический центр оказывает услуги не только жителям Москвы, но и других регионов. Бригада скорой помощи, укомплектованная современным оборудованием и медикаментами, может встретить иногородних пациентов на ж/д вокзале или в аэропорту, чтобы доставить в клинику.

Записаться на консультацию к врачу или задать вопрос Вы можете по телефону +7 (495) 445-30-43. Также Вы можете отправить по электронной почте cc@clinicnacpp.ru документы для рассмотрения врачом-онкологом.
Мы в социальных сетях:
Вконтакте: https://vk.com/clinicnacpp
Telegram: https://t.me/clinicnacpp

Александр Клячин
Новичок
 
Город: Волгоград
Сообщения: 10
Дата регистрации: 23 сен 2023, 16:09

Re: Лечение онкологии в онкоцентре НАКФФ

Сообщение Александр Клячин » 23 сен 2023, 16:21

Дорогие друзья! Бытует мнение, что онкозаболевание - это приговор. Я - живой пример полностью излечившегося от онкологии человека. Я очень благодарен всем врачам, которые со мной работали. Отдельная благодарность женщине Ирине (ватсап ее ниже оставлю, мало ли тоже кому-то понадобится). Она своими методами работала со мной. Людей, в основном, добивает не само заболевание, а страх, страх чего угодно, когда, наоборот, должны мобилизоваться все силы организма на выздоровление, на жизнь. Поэтому, не опускайте руки, и вы обязательно вылечитесь, у вас есть, ради кого жить. Ну, и, как обещал, координаты целительницы Ирины оставляю: +79506515445, только в ватсап пишите, лучше не звонить, а то она часто занята.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4