Национальный медицинский форум

Умоляю подскажите. Диагноз МКБ: C22.9 Злокачественное новообразование печени неуточненное

Злокачественные и доброкачественные опухоли.
Востриков Александр
Новичок
 
Город: Саратов
Сообщения: 1
Дата регистрации: 27 апр 2020, 09:46

Умоляю подскажите. Диагноз МКБ: C22.9 Злокачественное новообразование печени неуточненное

Сообщение Востриков Александр » 27 апр 2020, 09:47

Добрый день. Умоляю подскажите что это значит. Был в больнице на стационаре. Меня полностью обследовали. Сделали лапароскопию и взяли материал для выявления рака. Когда анализы пришли, то врач сказал, что рак не подтвердился, а в выписке указан диагноз - Основное заболевание: С22.9 Инфильтрат брюшной полости (асцит). ECOG 3 27.03.2020г. лапароскопия. Дренирование брюшной полости.
Сопутствующие заболевания: Хронический гастрит.
И еще в конце выписки где расписаны все процедуры есть такая запись.
01.04.2020 12:10
Ультразвуковое исследование органов брюшной полости
При повторном исследовании в брюшной полости патологические образования и свободная жидкость не найдены.

Я не могу понять почему у меня в диагнозе стоит С22.9 если врач сказал, что рак не подтвердился. Пожалуйста объясните что значит такой диагноз.

Василий Дроздов
Новичок
 
Город: Киров
Сообщения: 2
Дата регистрации: 13 июн 2020, 15:34

Re: Умоляю подскажите. Диагноз МКБ: C22.9 Злокачественное новообразование печени неуточненное

Сообщение Василий Дроздов » 15 июн 2020, 15:02

К сожалению сам не скажу, но смогу вам помочь, советую обратиться к Горнастолеву Дмитрию Игоревичу, главному онкологу клиники в Москве, клиника называется Hadassah(не реклама, просто рекомендация). Был опыт общения с этим врачем, поверьте, чем сможет - тем поможет, огромной души человек, консультация по телефону также имеет место быть! Удачи вам!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron