Национальный медицинский форум

Отказывают ноги при ходьбе, сильная тяжесть в пояснице и в голове

Заболевания центральной и периферической нервной системы.
Владана
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 24 апр 2019, 14:40

Отказывают ноги при ходьбе, сильная тяжесть в пояснице и в голове

Сообщение Владана » 24 апр 2019, 14:50

Неделю назад почувствовала первые симптомы. Пошатывания и нестабильность при ходьбе, "пьяная походка". После присоединилось чувство сдавливания и тяжести в пояснице и в шейном отделе как будто не могу идти, ноги слабли. Теперь присоединилась головная боль, голова оченнь тяжелая и болит. В поясничном отделе была небольшая грыжа год назад (Данные МРТ Минимальная дорсальная протрузия диска L 5-S1. Распространенный остеохандроз средней степени выраженности. Угловая деформация копчика, вероятно, посттравматиеского генеза). Так же был вирус Герпеса опоясывающего на руке полтора месяца назад. Стрессы и сквозняки на работе, экзамены, недосып. Была у невролога, она говорит сосудистое что-то, назначили УЗИ сосудов. А я думаю в спине. Потому как чувство сдавливания и тяжести . По лестнице вообще не могу спускаться, держусь за перила. Ходить скоро совсем перестану. У меня реально паника сейчас, не знаю с чего начать обследование и куда идти...




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2