Национальный медицинский форум

полис ДМС

Особенности правового регулирования в сфере здравоохранения и медицины. Защита прав граждан при оказании медицинских услуг. Медицинское страхование.
inni
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 01 фев 2015, 03:24

полис ДМС

Сообщение inni » 02 фев 2015, 18:16

Доброго времени суток! Хочу оформить полис добровольного медицинского страхования, учитывая что обязательный полис не всегда позволяет решить проблемы здоровья максимально продуктивно. Почитав информацию о разных услугах, предоставляемых различными страховыми службами, я наткнулась на сайт davaisravnim.ru, который помогает выбрать индивидуальную программу путем сравнения критериев разных страховых программ. Вопрос приобретения полиса остается открытым:)
А используете ли вы опцию ДМС? Какие за и против, кто с чем сталкивался?

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: полис ДМС

Сообщение АннаХ » 02 фев 2015, 23:11

Пыталась дважды оформить полис ДМС: во время беременности себе и сыну в 1-й год жизни. В рекламе перечислялось множество преимуществ, а по факту было одно - к любому врачу и на любое назначенное исследование приходишь в любой удобный день без очереди. Но когда в государственных медучреждениях ввели прием по записи и стали этой записи придерживаться, в такого рода полисе необходимость отпала. К тому же у предлагаемого полиса ДМС были ограничения, например, не больше 2-х узи и 1 ЭКГ в год, остальное - за отдельные деньги.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1