Национальный медицинский форум

Где найти ответы на вопросы по получению квот на лечение

Особенности правового регулирования в сфере здравоохранения и медицины. Защита прав граждан при оказании медицинских услуг. Медицинское страхование.
AlexsWorld
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях

Где найти ответы на вопросы по получению квот на лечение

Сообщение AlexsWorld » 09 окт 2014, 00:35

Всем привет. Помогите советом, сам имея кучу серьезных проблем - астма, сахарный диабет уже как 15 лет (2я группа). Будучи веб программистом, создал свой мед блог, что бы найти ответы на интересующие меня вопросы в области медицины и соц защиты и помощи инвалидам. Начал получать комментарии в виде вопросов других людей которые так же хотят найти ответы на вопросы связаны с медициной и соц защитой, понимаю что за каждым комментарием на моем блоге стоит реальный человек со своей проблемой, сложной жизнью, физической и моральной болью, не могу оставить без ответа людей и желаю каждому помочь по мере своих возможностей, на своем примере понимая как в этом случае человек ищет и ждет помощи... Где можно искать ответы на вопросы связанные с оказанием помощи по соц защите, получению квот?

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Где найти ответы на вопросы по получению квот на лечение

Сообщение Дарья » 14 окт 2014, 21:25

Гугл Вам в помощь. В сети достаточно информации по этому поводу, нужно только не лениться искать. Сюда примеры не приведу, поскольку ссылки на сторонние ресурсы у нас запрещены.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1