Национальный медицинский форум

Футбол

Инфекции, передающиеся половым путем.
Демьян
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 283
Дата регистрации: 08 ноя 2020, 18:22

Футбол

Сообщение Демьян » 12 дек 2020, 18:27

а на каком форуме или сайта, блоге, вывешивают расписание футбольных игр?? Просто не могу найти полный и четкий перечень

Эвелин
Новичок
 
Город: Франкфурт-На-Майне
Сообщения: 183
Дата регистрации: 29 ноя 2020, 15:26

Re: Футбол

Сообщение Эвелин » 12 дек 2020, 21:37

Зайдите на официальный сайт любого букмекерского агентства и посмотрите расписание. Там вывешивают точные данные, потому что они просто обязаны знать точную информацию.так что ищите.

Дионис
Новичок
 
Город: Франкфурт-На-Майне
Сообщения: 141
Дата регистрации: 04 дек 2020, 21:10

Re: Футбол

Сообщение Дионис » 13 дек 2020, 00:19

Вот тут можете посмотреть все расписание https://www.livesport.ru/football/rfpl/calendar/ Давно пользуюсь этим сайтом и за все время он меня еще ни разу не подводил. Так что и вы можете смело начать им пользоваться. Надеюсь,что это именно то, что вы искали. Удачи вам. Отпишитесь, если помогло.

Мария999
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 368
Дата регистрации: 10 окт 2019, 01:58

Re: Футбол

Сообщение Мария999 » 22 янв 2021, 13:03

Футбол в России это уже как болезнь. И если раньше мы просто фанатели от этой игры и не пропускали ни одного матча, то сейчас я поднимаю на этом неплохие деньги. А если быть точным, то я заключаю пари на разные популярные игры. На этом сайте https://rocketbet.ru/soccer/ узнаю расписание ближайших матчей. Удобно, что в расписание уже вставлены самые высокие коэффициенты от ведущих букмекеров. Благодаря такой информации проще определиться с букмекерской конторой и увеличить свой выигрыш.



Популярное
Венерология:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Как лечить трихомониаз? Какие болезни передаются орально?Отзывы о докторе Отзывы об эндокринологе Плохие детские клиники Отзывы о врачах гинекологах Хороший урологДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечениеГлаукома Если глаза слезятся на морозе Конъюнктивит Лазерная коррекция зрения Почему падает зрение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1