Национальный медицинский форум

[Болен ИППП] Помогите разобраться.

Инфекции, передающиеся половым путем.
Ромэн
Новичок
 
Город: Екатеринбург
Сообщения: 1
Дата регистрации: 23 июл 2020, 13:14

[Болен ИППП] Помогите разобраться.

Сообщение Ромэн » 23 июл 2020, 13:28

Доброго времени суток уважаемые знатоки. Появилась в жизни у меня проблема, после незащищенного полового акта, а именно:
Через неделю после инфицирования началась чесаться головка полового члена, в последующие дни у уретры появилось небольшое воспаление,(покраснение) как-будто сосуд слегка надулся, начались обильные выделения (зеленого, зелено-желтого цвета ), резкие боли , боль при мочеиспускании, так как находился в коммандировке, лечиться было просто не у кого. Через пару недель боли прошли, мочеиспускание тоже нормализовалось, не болезненное, выделения стали скудными: белого, прозрачного цвета. Пропил доксициклин ( думал, что гонорея или хламидиоз) ничего не изменилось, в итоге прошло полтора месяца, на шее, под челюстью слегка воспалились лимфоузлы, визуально не видно, но чувствуется, выделения все также скудные белые, прозрачные, серые.

Сдал ПРЦ на венерические заболевания, до того как сдать за неделю пропивал антибиотики, могут ли из-за лекарст отрицательно-ложные результаты быть? Прикрепляю изображение результатов анализов, не могу понять на хламидиоз и гонорею меня проверили или нет, помогите. Как я понял у меня превышенный уровень плоских эпителий, что говорит о воспалении, но ничего не обнаружено, возможно такое, что неделю назад я пропил антибиотики, анализ уже отрицательный, а симптоматика и воспаление уретры осталось?

Также жду результатов Вич, сифилис, побаиваюсь, что мог поймать ВИЧ, началась паранойа по симптомам, по поводу воспаленных лимфоузлов.
Изображение


Популярное
Венерология:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Как лечить трихомониаз? Какие болезни передаются орально?Отзывы о докторе Отзывы об эндокринологе Плохие детские клиники Отзывы о врачах гинекологах Хороший урологДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечениеГлаукома Если глаза слезятся на морозе Конъюнктивит Лазерная коррекция зрения Почему падает зрение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2