Национальный медицинский форум

Начало половой жизни

Инфекции, передающиеся половым путем.
Сварщик
Новичок
 
Город: Рига
Сообщения: 1
Дата регистрации: 12 июн 2018, 17:47

Начало половой жизни

Сообщение Сварщик » 12 июн 2018, 17:48

Здравствуйте!

Прошу вас не смеяться – я только-только собираюсь начать вести половую жизнь. Но у меня нет друзей, у которых я мог бы спросить совета, так как одни очень неряшливы в данном вопросе и вообще никак не предохраняются, думая, что им все сойдет с рук, а другие имеют постоянных партнеров и, как следствие, тоже не заморачиваются вопросами безопасности. Мои вопросы таковы:

1) если я засунул женщине свою руку в трусы и трогал ее влагалище (или даже входил в него пальцами), то после этого, я так понимаю, надевать себе презерватив этой рукой нельзя, правильно? Чем потом продизенфицировать руку, которой я трогал влагалище (если я не доверяю партнерше)? Мыла же с водой будет недостаточно, правильно? ))
2) допустим, если во время секса порвался презерватив или что-то в этом роде – что и в течение какого времени нужно давать женщине, чтобы снизить риск залета?

Я знаю, что на эти вопросы можно найти ответы и в Гугле, но у меня нет особого доверия к сайтам вроде Ответов Mail.ru Поэтому решил задать свои вопросы здесь.

Танияш
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2851
Отзывы: 9
Дата регистрации: 08 фев 2014, 13:53

Re: Начало половой жизни

Сообщение Танияш » 09 дек 2018, 12:21

Презервативом лучше пользоваться сразу, а не во время полового акта. При незащищённом сексе есть средства экстренной помощи.

Аватара пользователя
Светлана Архипова
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 24
Дата регистрации: 04 мар 2018, 13:16

Re: Начало половой жизни

Сообщение Светлана Архипова » 12 дек 2018, 21:01

Начало половой жизни - это ответственный момент, но не стоит так переживать) Сейчас столько литературы есть, вся информация в общем доступе) Предохраняться нужно обязательно, партнершу тоже лучше искать проверенную, которой доверять будете). Оттого, что вы там что-то руками потрогали, ничего страшного не случится) Вы лучше думайте о том, как удовольствие получить и доставить его девушке, почитайте о точке G ссылка удалена , чтоб, как говорится, во всеоружии быть) Все хорошо будет, вам понравится ;)

Аватара пользователя
Людмила Иванова
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 3
Дата регистрации: 01 мар 2019, 19:09

Re: Начало половой жизни

Сообщение Людмила Иванова » 02 мар 2019, 09:22

Оптимальным возрастом для начала половой жизни медицина считает возраст 18 лет. До этого момента процессы формирования репродуктивных органов еще не завершены. Ранний возраст вступления в половую связь останавливает эти процессы, затормаживает не только физическое, но и умственное развитие юношей и девушек.

Аватара пользователя
БуруСарбикКокос
Новичок
 
Город: Ревда
Сообщения: 4
Дата регистрации: 18 мар 2019, 20:04

Re: Начало половой жизни

Сообщение БуруСарбикКокос » 18 мар 2019, 20:15

Читать много пожалуй не буду

Танияш
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2851
Отзывы: 9
Дата регистрации: 08 фев 2014, 13:53

Re: Начало половой жизни

Сообщение Танияш » 23 мар 2019, 10:16

Людмила Иванова соглашусь с вами, только реальность вносит свои коррективы.

Аватара пользователя
Светова
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 30
Дата регистрации: 11 дек 2018, 15:31

Re: Начало половой жизни

Сообщение Светова » 26 мар 2019, 14:43

Хорошо что молодежь обо всем старается думать заранее.

Аватара пользователя
Афталик
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 28
Дата регистрации: 19 ноя 2018, 19:23

Re: Начало половой жизни

Сообщение Афталик » 28 мар 2019, 20:10

Сварщик писал(а):Здравствуйте!
Я знаю, что на эти вопросы можно найти ответы и в Гугле, но у меня нет особого доверия к сайтам вроде Ответов Mail.ru Поэтому решил задать свои вопросы здесь.

О, ответы майл.ру в плане интима и медицины вообще лучше не читать :lol:

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Начало половой жизни

Сообщение Lola » 31 мар 2019, 13:01

В Интернете лучше вообще не искать инфу. А то начитаешься - потом не спишь несколько дней.

Аватара пользователя
Зожникова
Новичок
 
Город: Брест
Сообщения: 13
Дата регистрации: 08 июл 2018, 16:46

Re: Начало половой жизни

Сообщение Зожникова » 28 апр 2019, 12:51

Через кожные покровы без РАН и ссадин заразиться нельзя, но презерватив в любом случае должен надеваться сразу.

След.


Популярное
Венерология:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Как лечить трихомониаз? Какие болезни передаются орально?Отзывы о докторе Отзывы об эндокринологе Плохие детские клиники Отзывы о врачах гинекологах Хороший урологДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечениеГлаукома Если глаза слезятся на морозе Конъюнктивит Лазерная коррекция зрения Почему падает зрение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron