Национальный медицинский форум

Итракон супер средство от молочницы!

Все о лекарствах. Справки о тех или иных видах лекарств, вопросы по их применению, ценам, способам приобретения. В заголовке темы обязательно указывать первым словом название препарата для удобства сортировки лекарств по алфавиту.
Аватара пользователя
Leskata
Новичок
 
Сообщения: 121
Дата регистрации: 15 ноя 2012, 17:28

Итракон супер средство от молочницы!

Сообщение Leskata » 21 мар 2014, 20:57

Название лекарства: Итракон

Производитель: Фармак, ПАО, г.Киев, Украина

Действующее вещество: Итраконазол

АТХ: Противомикробные средства для системного применения (J02AC02)

Не когда бы не подумала. что у меня выйдет избавится от молочницы. Она у меня уже давно, тысячу раз лечила, но она всегда возвращается. Но как то я попала на прием к очень хорошему гинекологу, она мне посоветовала противогрибковое средство Итракон. Эти таблетки не только от молочницы, они широкого спектра. Молочницу лечат на ура, ни одно лекарство еще так не помогало. Только вот цена кусается, 156 гр за упаковку.

Аватара пользователя
Олечка
Новичок
 
Сообщения: 213
Дата регистрации: 28 сен 2012, 11:51

Re: Итракон супер средство от молочницы!

Сообщение Олечка » 18 апр 2014, 19:09

Leskata писал(а):Не когда бы не подумала. что у меня выйдет избавится от молочницы. Она у меня уже давно, тысячу раз лечила, но она всегда возвращается. Но как то я попала на прием к очень хорошему гинекологу, она мне посоветовала противогрибковое средство Итракон. Эти таблетки не только от молочницы, они широкого спектра. Молочницу лечат на ура, ни одно лекарство еще так не помогало. Только вот цена кусается, 156 гр за упаковку.



Вы серьезно? Да гадость это самая натуральная, а не супер препарат. Я курс пропила толку ноль, мужу при онихомикозе тоже не помогло. Зато живот болел у обоих, не думаю что это совпадение...

Танияш
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2851
Отзывы: 9
Дата регистрации: 08 фев 2014, 13:53

Re: Итракон супер средство от молочницы!

Сообщение Танияш » 26 июн 2015, 12:08

Да и "послужной" списочек побочек в инструкции внушителен у этого препарата.

Аватара пользователя
Калерия
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 3810
Отзывы: 8
Дата регистрации: 06 ноя 2013, 19:47

Re: Итракон супер средство от молочницы!

Сообщение Калерия » 02 сен 2015, 12:42

Leskata, а на сколько приёмов хватает одной упаковки? На один курс лечения выходит?

Аватара пользователя
Сова
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 517
Отзывы: 8
Дата регистрации: 07 ноя 2012, 23:50

Re: Итракон супер средство от молочницы!

Сообщение Сова » 29 ноя 2015, 01:09

При кандидозе его вообще один день пьют. А на счет побочек, то все противогрибковые имеют длинный "послужной список". Но, если молочница не проходит от того же привычного нам флуконазола, то его надо чем-то заменять.

Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Re: Итракон супер средство от молочницы!

Сообщение Лариса » 29 ноя 2015, 15:02

А сколько же в упаковке таблеток, Сова, если нужно пить этот препарат только один день?

Аватара пользователя
Сова
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 517
Отзывы: 8
Дата регистрации: 07 ноя 2012, 23:50

Re: Итракон супер средство от молочницы!

Сообщение Сова » 03 дек 2015, 17:52

Лариса, в коробке 3 блистера по 5 штук, если я не ошибаюсь. При кандидозе надо пить 2 штучки 2 раза 1 день. Но при других заболеваниях надо их принимать по другой схеме. По этому от количества капсул в упаковке отталкиваться нельзя.

Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Re: Итракон супер средство от молочницы!

Сообщение Инна » 03 дек 2015, 23:02

А при каким симптомах и заболеваниях, кроме молочницы, ещё эффективен Итракон?

Аватара пользователя
Сова
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 517
Отзывы: 8
Дата регистрации: 07 ноя 2012, 23:50

Re: Итракон супер средство от молочницы!

Сообщение Сова » 04 дек 2015, 00:53

Инна, там достаточно широкий спектр показаний: при лишаях, грибковых поражениях ногтей, глаз, ротовой полости и других микозах. И в каждом случае - своя схема.

Аватара пользователя
Рубина
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 2053
Отзывы: 29
Дата регистрации: 31 окт 2014, 17:05

Re: Итракон супер средство от молочницы!

Сообщение Рубина » 04 дек 2015, 12:59

Лариса писал(а):А сколько же в упаковке таблеток, Сова, если нужно пить этот препарат только один день?
Лариса, про Итракон не знаю,но есть такие таблетки - по одной в упаковке. Мне такую таблетку назначали при гинекологической инфекции.

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron