Национальный медицинский форум

Что есть похожее по эффекту на персен, но сильнее?

Все о лекарствах. Справки о тех или иных видах лекарств, вопросы по их применению, ценам, способам приобретения. В заголовке темы обязательно указывать первым словом название препарата для удобства сортировки лекарств по алфавиту.
Сергей 007
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 24
Дата регистрации: 14 дек 2020, 00:42

Что есть похожее по эффекту на персен, но сильнее?

Сообщение Сергей 007 » 14 дек 2020, 00:48

Что есть похожее по эффекту на персен, но сильнее?
Афобазол, корвалол (настойка), валериана (настойка и таблетки), пустырник (настойка и таблетки), пустырник-Форте Эвалар, не предлагать, т. к. пробовал, по эффекту это другое, разве что валериана именно в таблетках немного подходит, но там эффект настолько слабый, а надо чтобы сильный и надолго. Надо сильнее персена раза в 3 и сильнее валерианы в таблетках раз в 10 хотя-бы. А сам симптом, от которого надо избавиться - это такой нервный, не знаю как это описать, дергается в мышцах что-то (именно в гладкой мускаулатуре, а не в каркасных (с помощью которой мы двигаемся)), персен помогает от этого, но мало. Что попробовать?
Травы Фитоседан N2, пустырник тоже немного оказывают похожее действие, но очень слабо. Трава Сбор N10 ("Травы Кавказа") и ромашка такого эффекта не оказывают.
Вспомнил, настойка перечной мяты оказывает очень нужный эффект. Вот что бы такое, по типу перечной мяты, персена, но сильнее?

Аля
Новичок
 
Город: Донецк
Сообщения: 410
Дата регистрации: 06 май 2019, 16:39

Re: Что есть похожее по эффекту на персен, но сильнее?

Сообщение Аля » 20 дек 2020, 23:23

По-моему, Персен и Афобазол, например, препараты совершенно разной направленности.

настёна
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2689
Отзывы: 2
Дата регистрации: 23 окт 2014, 13:44

Re: Что есть похожее по эффекту на персен, но сильнее?

Сообщение настёна » 21 дек 2020, 13:06

Афобазол - это вообще транквилизатор. А Персен на успокаивающих травах.

Сергей 007
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 24
Дата регистрации: 14 дек 2020, 00:42

Re: Что есть похожее по эффекту на персен, но сильнее?

Сообщение Сергей 007 » 29 дек 2020, 21:21

Аля
Может и разной. Ну так и что насчёт моего вопроса?

настёна
Ну да, ну так и что насчёт моего вопроса?

люблин
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 153
Дата регистрации: 06 мар 2020, 12:06

Re: Что есть похожее по эффекту на персен, но сильнее?

Сообщение люблин » 18 мар 2021, 20:25

А вы не думали узнать насчет фитотерапии? Мы наслышаны, что она довольно хорошо работает и дает отличные результаты в долгосрочной перспективы. Сами заказываем натуральные ссылка удалена, начали использовать недавно поэтому о результатах рано говорить.

Аватара пользователя
Виктория_Самойлова
Новичок
 
Город: Долгопрудный
Сообщения: 711
Дата регистрации: 28 апр 2019, 23:22

Re: Что есть похожее по эффекту на персен, но сильнее?

Сообщение Виктория_Самойлова » 27 мар 2021, 16:46

Если вам не помогают успокаивающие на травах, то нужно обратиться к доктору, он выпишет рецепт на более сильное лекарство, распишет схему лечения и дозировку. У меня на такой случай ссылка удалена Расслабляет гладкую мускулатуру, имеет анальгезирующий эффект, снимает раздражительность, улучшает память и внимание, не вызывает зависимости и привыкания.

Уланова
Новичок
 
Город: Уфа
Сообщения: 30
Дата регистрации: 30 янв 2019, 14:03

Re: Что есть похожее по эффекту на персен, но сильнее?

Сообщение Уланова » 18 апр 2021, 21:45

я бы до психотерапевта дошла и уж он то подберет правильное средство



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6