Национальный медицинский форум

Либерум

Все о лекарствах. Справки о тех или иных видах лекарств, вопросы по их применению, ценам, способам приобретения. В заголовке темы обязательно указывать первым словом название препарата для удобства сортировки лекарств по алфавиту.
Лина+
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 271
Дата регистрации: 02 ноя 2016, 01:43

Либерум

Сообщение Лина+ » 28 авг 2017, 07:58

Название лекарства: Либерум

Производитель: ПАО «Фармак», Украина

Действующее вещество: Мелоксикам

АТХ: М01АС06 - нестероидные противовоспалительные препараты

Маме я делала уколы этого препарата при болях в спине (у мамы радикулит). Облегчение было уже после первого укола. А после 5 уколов спина и совсем прошла. Мама говорит, что попутно суставы болеть перестали. Эффекта препарата хватило примерно на 4 месяца.

Марина86
Новичок
 
Город: Каменское
Сообщения: 7
Дата регистрации: 09 ноя 2017, 19:49

Re: Либерум

Сообщение Марина86 » 09 ноя 2017, 20:00

Потому что действующее вещество Мелоксикам это обычный НПВС, он не лечит, а снимает воспаление, что наоборот замедляет процесс. Так как известно, что воспалительный процесс - это защитный механизм. Почитайте лучше вот эту статью о лечении суставов, болей в спине и т.д
https://goo.gl/tPi5Yg

Маркина
Новичок
 
Город: Калининград
Сообщения: 7
Дата регистрации: 21 ноя 2017, 16:12

Re: Либерум

Сообщение Маркина » 24 ноя 2017, 17:55

Либерум отлично справляется с болевыми ощущениями в позвоночнике, мои боли приходяться на шейный и грудной отдел и уже после второго укола я почувствовала реальное облегчение.
Лекарство обладает противовоспалительным, жаропонижающим и анальгетическим действием, расслабляет мышечный спазм превосходно.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9