Национальный медицинский форум

Гостиницы

Все о нянях. Выбор няни. Взаимоотношения няни и ребенка, вопросы воспитания.
Демьян
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 283
Дата регистрации: 08 ноя 2020, 18:22

Гостиницы

Сообщение Демьян » 02 дек 2020, 13:20

Какие гостиницы в Краснодаре вы можете мне посоветовать?? Я много на сайтах в интернете нашел, но не могу сам выбрать. Нужен совет...

Шокер
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 264
Дата регистрации: 06 ноя 2020, 23:35

Re: Гостиницы

Сообщение Шокер » 02 дек 2020, 17:26

Я слышал, что в Краснодаре есть хорошие фирменные отели из популярный сетей по Росссии. Просто погуглите, а если увидите знакомое название, то сто процентов оно того стоит. Так что удачи в поисках)

Рикардо
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 300
Дата регистрации: 07 ноя 2020, 17:08

Re: Гостиницы

Сообщение Рикардо » 02 дек 2020, 23:17

Уже пару раз останавливался тут: aerootel.com отель в Краснодаре Аэроотель . За много лет командировок точно могу сделать вывод о том, что это очень хорошая гостиница. В спектр услуг входит очень многое: от питания, до трансфера до аэропорта, что значит очень много, особенно для занятых людей, так что могу смело всем советовать.

Мария999
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 368
Дата регистрации: 10 окт 2019, 01:58

Re: Гостиницы

Сообщение Мария999 » 07 мар 2021, 15:48

Гостиницы не всегда удобные для проживания, как по мне, мне больше нравится арендовать квартиру, так комфортнее. Хорошо, сейчас много порталов, через которые можно это сделать без проблем. Я вот тут https://kvartirka.com обычно подбираю квартиры чтобы можно было арендовать для проживания. Мне нравится, что здесь также можно и отзывы почитать от тех, кто уже снимал ту или иную квартиру, таким образом на много легче подобрать подходящее жилье.

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 443
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Гостиницы

Сообщение ФилатовАрс » 21 апр 2023, 11:00

А меня вот интересуют отели в Москве, я там уже бывал пару раз, но места в которых мне довелось остановиться просто ужасны(( Не хочу снова попасть на такое, поэтому хотелось бы услышать ваши советы и рекомендации.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 427
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Гостиницы

Сообщение ПетровВВ » 22 апр 2023, 14:13

Всем привет, друзья. Полностью разделяю твое мнение о проблемах с выбором отеля в Москве. Я тоже сталкивался с подобными проблемами раньше, но когда я открыл для себя отель "Вертикаль" - https://vertical-hotel.ru/hotels/vertical-moskva/rooms/ , мой опыт проживания в Москве кардинально изменился. Этот отель стал моим фаворитом в городе, благодаря своему уникальному стилю и непревзойденному сервису. К тому же, они предлагают бесплатный ранний заезд или поздний выезд на выбор при бронировании номера от 3-х ночей, так что можно спокойно планировать свой отдых и не беспокоиться о времени. Я уверен, что тебе понравится отель "Вертикаль" и ты получишь только положительные впечатления от пребывания в нем.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron