Национальный медицинский форум

Выбор пищевых добавок для кожи

Обсуждение вопросов, связанных с аптеками (выбор аптеки, цены, наличие лекарств и т.д.).
Шортер
Новичок
 
Город: Финикс
Сообщения: 50
Дата регистрации: 04 авг 2022, 00:18

Выбор пищевых добавок для кожи

Сообщение Шортер » 05 фев 2023, 10:12

Здравствуйте, какие пищевые добавки или витамины помогают улучшить нашу кожу? Что можете предложить?

Алмера
Новичок
 
Город: Сокиряны
Сообщения: 271
Дата регистрации: 21 июл 2020, 17:21

Re: Выбор пищевых добавок для кожи

Сообщение Алмера » 05 фев 2023, 15:36

Можно попробовать подобрать витамины для кожи, но опять же, это нужно консультироваться со специалистом.

Долче
Новичок
 
Город: Лондон
Сообщения: 119
Дата регистрации: 21 июл 2020, 17:26

Re: Выбор пищевых добавок для кожи

Сообщение Долче » 05 фев 2023, 22:08

Здравствуйте, хочу вам порекомендовать проверенного поставщика витаминных добавок https://jarrowrussia.ru для того чтобы лучше узнать о препарате почитайте информацию для клиентов по ссылке, а также ознакомьтесь с условиями покупки.

Аватара пользователя
МариМа
Новичок
 
Город: Макеевка
Сообщения: 155
Дата регистрации: 29 мар 2021, 11:32

Re: Выбор пищевых добавок для кожи

Сообщение МариМа » 10 июн 2023, 17:05

Нужно к косметологу сходить на консультацию и он уже по типу вашей кожи подберет вам профессиональные средства для улучшения качества кожи.

Аватара пользователя
Камлиана
Новичок
 
Город: Макеевка
Сообщения: 149
Дата регистрации: 18 янв 2022, 11:33

Re: Выбор пищевых добавок для кожи

Сообщение Камлиана » 10 июн 2023, 18:07

Вы сами подумайте, чем мы сейчас питаемся и насколько сильно не хватает витаминов и микроэлементов в организме. У меня часто сухая кожа, особенно в зимнее время, даже если достаточно жидкости пью. Буду заказывать швейцарскую пищевую добавку CELEVA https://celeva.ru/ Уже неоднократно слышала от женщин положительные комментарии, что добавка помогает улучшить состояние кожи и предотвращает раннее старение. Могу потом поделиться своими личными ощущения после применения, тем более доставка в течении трех дней.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2