Национальный медицинский форум

Какую клетку купить для попугайки?

Вопросы правильного питания, выбор корма. Содержание и уход за питомцем.
Аватара пользователя
marishka
Магистр
 
Сообщения: 898
Отзывы: 15
Дата регистрации: 28 сен 2012, 19:10

Какую клетку купить для попугайки?

Сообщение marishka » 01 дек 2012, 01:35

Наш волнистый попугайчик- любитель погрызть прутья, потому очень хочется купить безопасную клетку. Что бы она была без покрытия (или с безопасным покрытием), и которую можно кипятком обрабатывать. Сколько интересуюсь у продавцов, ни чего толком ответить не могут. Может кто силен в клетках и подскажет какую подобрать?

Аватара пользователя
Весна
Новичок
 
Сообщения: 577
Дата регистрации: 11 окт 2012, 13:37

Re: Какую клетку купить для попугайки?

Сообщение Весна » 04 дек 2012, 00:39

Мы брали самую обычную, никелированную. На сколько мне известно, она абсолютно безопасна. Если вас такая не устраивает, то присмотритесь к клеткам фирмы Montana. Они конечно дорогие, но смотрятся просто безподобно
e878eccaaeec.jpg
e878eccaaeec.jpg (34.48 КБ) Просмотров: 1847

Аватара пользователя
Valik
Новичок
 
Сообщения: 255
Дата регистрации: 22 окт 2012, 12:12

Re: Какую клетку купить для попугайки?

Сообщение Valik » 04 дек 2012, 14:06

Всё зависит как вы любите питомца и на что готовы ради него ? Я для начала покупал дешёвую клетку. А потом уже покупал большую просторную клетку с встроенными кормушками и поилками

Аватара пользователя
Petr Gubanov
Новичок
 
Сообщения: 30
Дата регистрации: 07 янв 2013, 21:15

Re: Какую клетку купить для попугайки?

Сообщение Petr Gubanov » 10 янв 2013, 22:36

Клетка должна быть просторная и высокая из обычных никелированых прутьев, можно ему в клетку и феток каких нибудь прочных сухих ложить чтоб он клюв об них точил помню на даче у бабульки был попугай я ему постоянно в клетку ветки сухие тонкие от вишни подлаживал

Аватара пользователя
Kira33
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 27
Отзывы: 6
Дата регистрации: 11 дек 2013, 03:19

Re: Какую клетку купить для попугайки?

Сообщение Kira33 » 05 июн 2014, 16:47

У нас была обычная из дерева. Когда она совсем товарный вид потеряла, то мы купили из пластмасы. Никелерованная как на фото, стоит очень дорого, хотя она конечно лучше пластмасовой.

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: Какую клетку купить для попугайки?

Сообщение Ира » 24 окт 2015, 19:19

Мне кажется, что в этом вопросе универсального ответа нет. Попугаю нужна удобная и просторная клетка. И не важно, из чего она будет сделана.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron