Национальный медицинский форум

Подготовка к ФГДС желудка

Общие заболевания внутренних органов.
Аватара пользователя
Звездасевера
Новичок
 
Город: Вильнюс
Сообщения: 63
Дата регистрации: 23 июл 2022, 09:18

Подготовка к ФГДС желудка

Сообщение Звездасевера » 11 янв 2023, 04:53

Приветствую вас, подготовка к фгдс : что делать перед, как делается вы узнаете на медицинском справочнике болезней.
Правильная подготовка к ФГДС желудка включает в себя соблюдение диеты, голодание перед самой процедурой, а также моральную подготовку. Обо всем по порядку вы узнаете прочитав статью! Заходите и читайте!
Изображение

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 434
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Подготовка к ФГДС желудка

Сообщение ПетровВВ » 17 дек 2023, 18:35

Мне довелось пройти через ФГДС, и это был опыт, который я не могу не поделиться. Процедура, как и ожидалось, проводилась в клинике "MEDICAL ON GROUP" - https://medongroup-spb.ru/branches/meth ... piya-fgds/ . Они использовали эндоскопический метод, внедряя этот гибкий зонд через рот в пищевод. Очень ценилось то, что предложили анестезию или внутривенный наркоз, чтобы сделать всё максимально комфортным. Выбор пал на эту клинику не просто так. Здесь работают профессионалы, и они используют высококлассное медицинское оборудование. Для меня было важно не просто пройти процедуру, а получить качественное и точное обследование. После ФГДС результаты оценки состояния слизистой оболочки желудка были доступны сразу. Это облегчило обсуждение результатов с врачом и получение рекомендаций по необходимому лечению. К тому же, клиника предоставила общие правила подготовки. Я следовал этим рекомендациям, чтобы быть готовым к обследованию: придерживался дробного питания и избегал определенных продуктов за 3 дня. Эта процедура, хоть и может вызывать некоторую тревогу, оказалась гораздо менее страшной благодаря внимательности и заботе, предоставленной в клинике.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron