Национальный медицинский форум

Подскажите способы снижения холестерина?

Общие заболевания внутренних органов.
Аватара пользователя
Сладкая
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 16
Дата регистрации: 17 апр 2019, 12:09

Подскажите способы снижения холестерина?

Сообщение Сладкая » 23 ноя 2022, 15:00

Подскажите, пожалуйста, реально работающие способы снижения холестерина? Терапевт направила на анализы, сегодня пришли результаты, которые оказались не самыми лучшими и напрягли меня, потому что раньше проблем с холестерином у меня никогда не было. Теперь думаю, что делать.

Кукла
Новичок
 
Город: Абсекон
Сообщения: 18
Дата регистрации: 04 фев 2021, 12:31

Re: Подскажите способы снижения холестерина?

Сообщение Кукла » 24 ноя 2022, 15:55

Что делать? Идти с результатами к врачу. По-моему самый простой и понятный вариант развития событий.

Аватара пользователя
ЗолушкаО
Новичок
 
Город: Таллин
Сообщения: 18
Дата регистрации: 19 мар 2019, 19:41

Re: Подскажите способы снижения холестерина?

Сообщение ЗолушкаО » 25 ноя 2022, 10:36

Как правило, при повышенном холестерине врачи прописывают диету, самонаблюдение и Дибикор курсом в течение 3-6 месяцев. Диету можете в сети поискать.

Аватара пользователя
Чародейка
Новичок
 
Город: Таллин
Сообщения: 19
Дата регистрации: 15 мар 2019, 19:18

Re: Подскажите способы снижения холестерина?

Сообщение Чародейка » 25 ноя 2022, 15:10

ЗолушкаО писал(а):Как правило, при повышенном холестерине врачи прописывают диету, самонаблюдение и Дибикор курсом в течение 3-6 месяцев. Диету можете в сети поискать.
Что-то уж очень длительный курс лечения получается. Не станет от него хуже с той же печенью?

Аватара пользователя
ЗолушкаО
Новичок
 
Город: Таллин
Сообщения: 18
Дата регистрации: 19 мар 2019, 19:41

Re: Подскажите способы снижения холестерина?

Сообщение ЗолушкаО » 26 ноя 2022, 13:10

Чародейка писал(а):Что-то уж очень длительный курс лечения получается. Не станет от него хуже с той же печенью?
Так и холестерин снижается медленно. Этот процесс очень небыстрый, а Дибикор как раз его ускоряет, улучшая обмен веществ в организме. Вреда от него точно не будет, одна лишь польза. И печень он оздоравливает.

Аватара пользователя
Виктория_Самойлова
Новичок
 
Город: Долгопрудный
Сообщения: 711
Дата регистрации: 28 апр 2019, 23:22

Re: Подскажите способы снижения холестерина?

Сообщение Виктория_Самойлова » 04 дек 2022, 14:48

Если вы сдали анализы т у вас подтвердился повышенный холестерин, тогда ваш доктор должен назначить вам лечение. Здесь будет нужна обязательно диета, а еще плюс к этому лекарство. Я принимаю https://aptstore.ru/catalog/p-rozart-tab-ppo-10mg-90-69917/ он помогает снизить холестерин. Замедляет прогрессирование артосклероза, для профилактики сердечно-сосудистых осложнений.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron