Национальный медицинский форум

Мед. Лаборатория

УЗИ, магнитно-резонансная томография, компьютерная томография, ЭКГ, Эхо-кардиография, гастроскопия и другие диагностические исследования. Анализы крови и другие виды анализов.
олеголего
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 194
Отзывы: 3
Дата регистрации: 18 авг 2020, 17:32

Мед. Лаборатория

Сообщение олеголего » 10 фев 2022, 22:07

Здравствуйте, делюсь сайтом отличной лаборатории https://nacpp.ru/. Не во всех больницах есть лаборатория, поэтому клиника может составить договор и постоянно отправлять анализы туда. Это все очень легко и просто. На сайте вы найдете перечень клиник, которые уже работают с диагностическим центром. Также найдете там контакты и, если есть вопросы вы можете позвонить им. Там вас все покажут, расскажут и проконсультируют.

Аватара пользователя
сладкоежка
Новичок
 
Город: Междуреченск
Сообщения: 118
Дата регистрации: 06 дек 2019, 14:49

Re: Мед. Лаборатория

Сообщение сладкоежка » 17 июн 2022, 05:48

Мне уже такие контакты не требуются, последние пару лет всегда обращаюсь только в одну лабораторию чтобы сдать анализы. У них есть вообще в принципе любой вид анализа и всегда все результаты готовы будут по максимуму быстро. Медицинский центр ДЦЛИ на Ореховом бульваре https://pmu.dcli.ru/branch-addresses/list/moskva-orekhovyy-bulvar-49-k1/ сможет и вам предложить свои услуги, можно посмотреть всю информацию на сайте прямо сейчас и записаться на сдачу анализов. Отмечу, что есть такая услуга, как сдача анализов на дому, это будет удобно всем тем у кого нет возможности посетить лабораторию самостоятельно. По цене недорого получается, у меня здесь даже бабушка анализы свои сдает и довольна. В общем если вам надо сдать анализы, то диагностический центр лабораторных исследований департамента здравоохранения города Москвы самое лучшее для этого место.

Изображение

Аватара пользователя
Монолитка
Новичок
 
Город: Чебоксары
Сообщения: 360
Дата регистрации: 06 май 2018, 23:55

Re: Мед. Лаборатория

Сообщение Монолитка » 18 июн 2022, 11:49

Приветствую, советую тебе сдать анализы в Ялте вот тут анализы-крым.рф . Гормональное исследование подразумевает комплекс мероприятий, анализирующих концентрацию в крови некоторых биологически активных компонентов, выработка которых осуществляется железами внутренней секреции. Благодаря проводимому исследованию выявляется ряд скрытых или явных патологических изменений организма.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1