Национальный медицинский форум

снять домик у моря

Все обо всем.
Аватара пользователя
Олюнюшка
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 29
Дата регистрации: 04 апр 2018, 16:48

снять домик у моря

Сообщение Олюнюшка » 19 май 2018, 23:34

Скоро скоро лето. Все мечтаю что наконец то в этом году таки дадут отпуск и поедем всей семьей на море. Как оказалось, мы знакомы больше с турецким побережьем. А вот со своей землей …. Очень хочется снять домик с видом на море. Что бы с верандочкой. Что бы утренняя чашка кое приносила максимальное удовольствие не только от вкуса, но и от общего ощущения и окружения. Подскажите, где есть места с тихим семейный отдыхом у моря? С хорошими пляжами и ласковым морем?
А если рядом есть дайвинг клуб – вообще шикарно.

Аватара пользователя
грек
Новичок
 
Город: Томск
Сообщения: 11
Дата регистрации: 26 апр 2018, 15:56

Re: снять домик у моря

Сообщение грек » 21 май 2018, 01:45

Мы решили на этот раз собрать свою компанию и в Анапу, прислушались к советам знакомых, которые часто там отдыхают, вот приедим проверим. Для отдыха с нашими детьми хорошо подойдет черноморский климат, наша врач очень советовала, и для здоровья всей семьи конечно. Хотим там снять нормальный дом, что бы уже отдыхать спокойно, без привязанности к распорядку.

Аватара пользователя
герман789
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 9
Дата регистрации: 06 апр 2018, 11:28

Re: снять домик у моря

Сообщение герман789 » 21 май 2018, 10:34

Олюнюшка писал(а):Скоро скоро лето. Все мечтаю что наконец то в этом году таки дадут отпуск и поедем всей семьей на море. Как оказалось, мы знакомы больше с турецким побережьем. А вот со своей землей …. Очень хочется снять домик с видом на море. Что бы с верандочкой. Что бы утренняя чашка кое приносила максимальное удовольствие не только от вкуса, но и от общего ощущения и окружения. Подскажите, где есть места с тихим семейный отдыхом у моря? С хорошими пляжами и ласковым морем?
А если рядом есть дайвинг клуб – вообще шикарно.

Добрый день. Есть очень хорошая идея. Вы можете сами себе помочь лучше чем лубой форумчанин, насчет выбора гостинныц на берегу моря. Введите в гугл крты название города в который вы хотите поехать, и возле название наишите гостинныца. Вам найдет все гостинныцы в том чиле и на бегеру моря.

Аватара пользователя
Бланка_Сори
Новичок
 
Город: Донецк
Сообщения: 26
Дата регистрации: 03 май 2018, 18:53

Re: снять домик у моря

Сообщение Бланка_Сори » 21 май 2018, 10:55

Олюнюшка, Прочитав ваши желания на отдых, я поняла, вам нужно ехать в Анапу, где вы отдохнете не хуже турецкого берега. Когда мы едем в Анапу, всегда бронируем комнату на базах отдыха в Благовещенской. Там самый чистый пляж, пологий вход в воду и море теплое-теплое. В этом году хотим снять комнату в новой базе отдыха Пилигрим https://all-anapa.ru/blagovehenka/blago ... _more.html которая расположена прямо возле моря. Если вы едете в первый раз, представитель базы может даже встретить вас на вокзале.

Аватара пользователя
Лена Бумць
Новичок
 
Город: Белая Церковь
Сообщения: 47
Дата регистрации: 21 мар 2018, 20:10

Re: снять домик у моря

Сообщение Лена Бумць » 21 май 2018, 16:14

герман789 писал(а):Добрый день. Есть очень хорошая идея. Вы можете сами себе помочь лучше чем лубой форумчанин, насчет выбора гостинныц на берегу моря. Введите в гугл крты название города в который вы хотите поехать, и возле название наишите гостинныца. Вам найдет все гостинныцы в том чиле и на бегеру моря.

Я бы не стала особо доверять гугл картам, было такое, что приехала в один город по гугл картам, думала там хорошее место для отдыха, а оказалось, что какой то свинарник, то пришлось ночевать в машине до утра, что бы потом с утра найти в городе нормальное место для проживания.

Аватара пользователя
Валерьянка
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 39
Дата регистрации: 30 мар 2018, 20:24

Re: снять домик у моря

Сообщение Валерьянка » 22 май 2018, 00:38

Зачем гуглить и по карте ехать, если хороший сервис предлагают по бронированию жилья. Можно выбрать на любой вкус и кошелек, хоть отель пятизвездочный в центре, хоть избушку на окраине. Главное, чтобы воздух был чистый. и желательно, море рядом, особенно, если с детками путешествовать.

Аватара пользователя
Еления
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 16
Дата регистрации: 11 май 2018, 11:39

Re: снять домик у моря

Сообщение Еления » 22 май 2018, 10:54

Турция это конечно хорошо, но я люблю отдыхать в своей стране, у нас тоже есть много хороших и достопримечательных мест в которых можно хорошо провести время. Вот например анапа, многие туда ездят и мы решили махнуть этим летом сюда. Здесь присмотрели себе уже отличный домик!

Аватара пользователя
николайчик
Новичок
 
Город: Барнаул
Сообщения: 34
Дата регистрации: 22 май 2018, 12:42

Re: снять домик у моря

Сообщение николайчик » 22 май 2018, 13:33

Бланка_Сори писал(а):Олюнюшка, Прочитав ваши желания на отдых, я поняла, вам нужно ехать в Анапу, где вы отдохнете не хуже турецкого берега. Когда мы едем в Анапу, всегда бронируем комнату на базах отдыха в Благовещенской. Там самый чистый пляж, пологий вход в воду и море теплое-теплое. В этом году хотим снять комнату в новой базе отдыха Пилигрим https://all-anapa.ru/blagovehenka/blago ... _more.html которая расположена прямо возле моря. Если вы едете в первый раз, представитель базы может даже встретить вас на вокзале.
Анапа,как и Евпатория ничем не хуже заграницы.Да и на Родине отдыхать много надёжнее.Например,в Турции поговорить-то не с кем совсем.Надо же их язык знать.А на чёрном море красота.Кампания all-anapa предоставит и жильё и все остальные услуги.А за границей кто о нас позаботится?Там никому не нужны и предоставлены сами себе.Не надёжно,я считаю!

Аватара пользователя
Олюнюшка
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 29
Дата регистрации: 04 апр 2018, 16:48

Re: снять домик у моря

Сообщение Олюнюшка » 22 май 2018, 15:31

николайчик, касательно Анапы пока не могу судить. Еще в процессе выбора.
а вот Евпатория мне не понравилась. Море там да, хорошее. Но вода бывало мутноватая.
Город - парков нет, одни кустарники и те высохшие к августу. Также в городе проблема в прошлом году была с водой.
В Турции - поговорить есть с кем. Турки с удовольствием вам расскажут о своем городе и о стиле жизни.

Аватара пользователя
Еления
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 16
Дата регистрации: 11 май 2018, 11:39

Re: снять домик у моря

Сообщение Еления » 22 май 2018, 15:50

Олюнюшка писал(а):николайчик, касательно Анапы пока не могу судить. Еще в процессе выбора.
а вот Евпатория мне не понравилась. Море там да, хорошее. Но вода бывало мутноватая.
Город - парков нет, одни кустарники и те высохшие к августу. Также в городе проблема в прошлом году была с водой.
В Турции - поговорить есть с кем. Турки с удовольствием вам расскажут о своем городе и о стиле жизни.

Ну почему вы так говорите об Евпатории. Мне здесь очень понравилось, когда мы были, а это было 3 года назад, море было чистое, и достопримечательностей здесь очень много. Так что можно и покупаться и погулять, и цены не те что в Турции!



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron