Национальный медицинский форум

Красота

Все обо всем.
Марияя
Новичок
 
Город: Лондон
Сообщения: 109
Дата регистрации: 17 фев 2018, 15:30

Красота

Сообщение Марияя » 30 апр 2018, 11:28

Порекомендуйте пожалуйста такой вот хороший гель, что будет все недостатки ногтей скрывать? А то плохо с ними, а хочется быть всегда красивой

Аватара пользователя
Мирослааа
Новичок
 
Город: Иркутск
Сообщения: 111
Дата регистрации: 17 фев 2018, 15:46

Re: Красота

Сообщение Мирослааа » 01 май 2018, 13:49

Если вы хотите всячески замаскировать недостатки ваших ногтей, то можно попробовать ТМ SAKURA камуфлирующий гель "Натуральный" "Sakura". Он как раз скрывает все необходимые недостатки, текстура приятная, цвет естественный, поэтому не будет заметен, из за этого он так хорош на мой взгляд, да и стойкий очень

Лиличка
Новичок
 
Город: Амстердам
Сообщения: 11
Дата регистрации: 15 ноя 2017, 18:20

Re: Красота

Сообщение Лиличка » 07 май 2018, 12:10

Для меня красота заключается в украшениях с натуральными камнями. Не так давно я познакомилась с камнем раухтопаз. Скажу вам по секрету, что влюбилась я в него с первого взгляда. Вы только посмотрите какая красота. Вот здесь на сайте https://vkamen.ru/dragotsennye-kamni/rauhtopaz можно найти полное описание породы. Оказывается дымчатый камень несет в себе особую энергетику. А вы знали об этом?

Аватара пользователя
Брусника
Новичок
 
Город: Шуази-Ле-Руа
Сообщения: 11
Дата регистрации: 20 апр 2018, 16:40

Re: Красота

Сообщение Брусника » 08 май 2018, 22:35

А что с вашими ногтями? У меня ужасно ломкие и слояться, я даже не помню когда у меня длинные были, как только немного отращу, сразу ломаются

Аватара пользователя
Дина Безсонова
Новичок
 
Город: Шуази-Ле-Руа
Сообщения: 14
Дата регистрации: 19 апр 2018, 03:17

Re: Красота

Сообщение Дина Безсонова » 09 май 2018, 13:55

У меня с ногтями всегда было все хорошо, всегда крепкие и главное что я ничего для этого не делаю

Аватара пользователя
Еления
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 16
Дата регистрации: 11 май 2018, 11:39

Re: Красота

Сообщение Еления » 11 май 2018, 11:43

Марияя писал(а):Порекомендуйте пожалуйста такой вот хороший гель, что будет все недостатки ногтей скрывать? А то плохо с ними, а хочется быть всегда красивой

обратитесь в маникюрный кабинет вам посоветуют, сейчас есть разные гели для этого

Андрей Дибров
Новичок
 
Город: Шуази-Ле-Руа
Сообщения: 34
Дата регистрации: 08 мар 2018, 22:14

Re: Красота

Сообщение Андрей Дибров » 23 май 2018, 16:02

Лиличка писал(а):Для меня красота заключается в украшениях с натуральными камнями. Оказывается дымчатый камень несет в себе особую энергетику. А вы знали об этом?

Поддерживаю, так как знаю эффект от украшений с камнями. Довольно долго думал чем заниматься в месте с женой и решили открыть свой бизнес, а именно ювелирную лавку. Давно уже сделали акцент на такие изделия, так как они прекрасно сочетаются со многими другими украшениями, с любым выбором платьев и одежды. Сейчас, чтобы обновить каталог заказали прекрасные серебряные серьги с камнями, половина уже продалась, что не удивительно! Вот в этом и есть красота!



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 26

cron