Национальный медицинский форум

Хирург Сусин Сергей Вячеславович. Нужны отзывы.

Лечение при помощи оперативного (хирургического) вмешательства.
Аватара пользователя
iOva
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 18
Дата регистрации: 05 июл 2016, 10:30

Хирург Сусин Сергей Вячеславович. Нужны отзывы.

Сообщение iOva » 20 июл 2018, 13:01

Мне назначают операцию, не буду вдаваться в диагнозы, но связано с органами брюшной полости. Как лучшего хирурга в этой области советуют Сусина Сергея Вячеславовича. Есть у кого-нибудь опыт лечения у него? Что можете сказать о нем как о враче, профессионале, человеке? Просто хочется знать, в чьи руки доверяю собственную жизнь.

Аватара пользователя
Лина Бусуркина
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 18
Дата регистрации: 18 апр 2017, 18:56

Re: Хирург Сусин Сергей Вячеславович. Нужны отзывы.

Сообщение Лина Бусуркина » 23 июл 2018, 12:24

Правильно вам советуют, лучшего абдоминального хирурга в Москве, наверное не найти. Столкнулись с ним впервые лет 8 назад, когда он оперировал отца, у папы были спайки брюшной полости. Тогда еще отметили про себя, что хирург замечательный, очень щепетильный, внимательный. Второй раз в прошлом году оперировал брата. Когда встал вопрос выбора хирурга, то сразу же начали искать его контакты, потому что Сергей Вячеславович точно хороший и проверенный. И не ошиблись, что повторно выбрали его. Операция прошла отлично, он просто вытащил брата с того света.

Аватара пользователя
Астра
Новичок
 
Город: Екатеринбург
Сообщения: 14
Дата регистрации: 26 мар 2017, 16:52

Re: Хирург Сусин Сергей Вячеславович. Нужны отзывы.

Сообщение Астра » 24 июл 2018, 17:03

А подскажите кто-нибудь, где найти контакты врача? В какой клинике он принимает?

Аватара пользователя
Лина Бусуркина
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 18
Дата регистрации: 18 апр 2017, 18:56

Re: Хирург Сусин Сергей Вячеславович. Нужны отзывы.

Сообщение Лина Бусуркина » 25 июл 2018, 18:55

Астра писал(а):А подскажите кто-нибудь, где найти контакты врача? В какой клинике он принимает?

Принимает в клинике Семейная, адрес: Госпитальная пл., д. 2с1. Тел: 8-906-703-40-06. По нему можете записаться на прием и консультацию. Собственно в интрнете есть сайт клиники и сайт врача, там вся-вся информация и контакты есть.

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 558
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Хирург Сусин Сергей Вячеславович. Нужны отзывы.

Сообщение ФилатовАрс » 17 июн 2024, 19:02

Здравствуйте. Нужно найти хорошего хирурга в Питере, чтобы сделали обрезание сыну. Не в курсе, куда можно обратиться по этому поводу?

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 525
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Хирург Сусин Сергей Вячеславович. Нужны отзывы.

Сообщение ПетровВВ » 17 июн 2024, 22:02

Приветствую всех форумчан. Я вот недавно прошел процедуру циркумцизио в клинике "СМ-Клиника Центр-Хирургии" в Санкт-Петербурге (записаться можно по ссылке). Эта процедура включает удаление крайней плоти полового члена. Перед операцией мне пришлось пройти довольно обширное обследование: анализы крови и мочи, коагулограмма, кардиограмма и флюорография. Врач сделал все необходимые анализы и подробно объяснил, как будет проходить операция. Процедура проводилась под местной анестезией и прошла гладко. В ходе операции была удалена крайняя плоть, которая закрывала головку полового члена. После завершения процедуры на оперированную область наложили асептическую повязку. Несмотря на то, что операция считается небольшой, я понял, насколько важно следовать всем рекомендациям врача. Уход за областью после операции был особенно важен, чтобы избежать возможных осложнений. Этот опыт научил меня серьезно относиться к рекомендациям специалистов и бережно ухаживать за своим здоровьем. Важно понимать, что даже при незначительных процедурах необходимо принимать ответственный подход к своему здоровью и соблюдать все рекомендации врачей.

часовой741
Новичок
 
Город: Тула
Сообщения: 78
Дата регистрации: 21 май 2024, 18:32

МедМос официальный сайт

Сообщение часовой741 » 25 июн 2024, 16:58

МедМос официальный сайт https://mos3.ru/  предоставил мне всю необходимую информацию о медицинских услугах в Москве. Легко нашел раздел с нужными услугами, быстро записался на прием. В клинике встретили доброжелательно, врачи компетентны, обследование прошло на высшем уровне. Очень удобно, что можно также заказать услуги напрямую через сайт. Рекомендую всем, кто ищет качественное медицинское обслуживание.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron