Национальный медицинский форум

Как похудеть на 10 кг с помощью диеты доктора Лемма

Вопросы, связанные с диетами и правильным питанием, избыточным или недостаточным весом. Вегетарианство. Продукты питания.
романтерешков
Новичок
 
Город: Гродно
Сообщения: 22
Дата регистрации: 27 сен 2019, 13:20

Как похудеть на 10 кг с помощью диеты доктора Лемма

Сообщение романтерешков » 13 ноя 2019, 14:26

На этапе похудения, каждый человек будет иметь список разрешенных и запрещенных продуктов, в зависимости от его обмена веществ.
Однако, эти правила диеты подходят для всех:
из рациона следует исключить сахар, в противном случае вы будете стимулировать инсулин и, следовательно, накапливать лишний вес.
исключите соль, потому что она также повышает уровень сахара в крови.
в фазе похудения нельзя есть хлеб: всё, что связано с тестом, вызывает избыток углеводов. Его можно будет ввести в рацион только во время этапа поддержания веса.
никогда не сочетайте углеводы с белками, чтобы избежать нарастания веса.
Диета на 6 дней https://beautyzen.ru/kak-pokhudet-na-10-kg-s-pomoshhyu-diety-doktora-lemma
Что думаете? Может кто пробовал что-то подобное?

Сантур
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 11
Дата регистрации: 28 июл 2018, 16:24

Re: Как похудеть на 10 кг с помощью диеты доктора Лемма

Сообщение Сантур » 18 ноя 2019, 11:57

Вы бы обратили внимание на интуитивное питание, тогда сможет добиться успеха очень быстро. Что это такое я не буду тут рвам рассказывать, тут http://int-pitanie.ru/intuitivnoe-pitan ... ii-lyudei/ есть вся необходимая информация, так что не тяните и смело вперед. Вы мне еще и спасибо скажете за такую подсказку.

Инга1213
Новичок
 
Город: Гродно
Сообщения: 3
Дата регистрации: 01 дек 2019, 01:55

Re: Как похудеть на 10 кг с помощью диеты доктора Лемма

Сообщение Инга1213 » 01 дек 2019, 02:11

Девочки, мой отзыв посвящается всем, кто хочет похудеть, не ограничивая особо себя в еде! И без каких либо изнуряющих диет! Это Абсолютная революция в сфере диет! Рассказываю как это было:
Близкая подруга, которая во время беременности набрала 15 кг веса, долго искала способы и варианты как сбросить лишний вес с боков, живота, ляшек которые сильно поправились за период беременности. Много испробовала на себе разных диет, препаратов и таблеток для похудения, разные разводняковые чаи и прочее дерьмо. Денег выбросила очень много, худела на пару кг, и как только переставала принимать эти препараты, у нее просыпался зверский аппетит, и опять все по новому. Чисто случайно наткнулась на сайт: http://lady-dieta.ru почитала отзывы, решила попробовать. На данном сайте, Вам предлагается ответить на ряд вопросов, после чего система анализирует введенные вами данные, и автоматически сформирует Вам план вашего индивидуального питания на месяц, при этом ущемлять в еде Вы себя не будете, но при этом будете постепенно и уверенно худеть. Подруга сбросила 7 кг за первый месяц. Я тоже прошла тест, ответила на вопросы, вбила данные о себе (рост, вес, возраст и тд) и получила индивидуальный план питания на месяц с учетом моих пожеланий. Крутой сайт, ничего не скажешь. Я до этого не встречала таких проектов. Вообщем мы остались довольны, поэтому решили оставить положительный отзыв о ресурсе: http://lady-dieta.ru .



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1