Национальный медицинский форум

Изготовление металлоконструкций и резервуарного оборудования

Вопросы, связанные с коррекцией внешности при помощи хирургического вмешательства. Увеличение груди, липосакция, интимная пластика, ринопластика, подтяжка лица, пластика губ и др.
Галина96
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 23 июн 2022, 15:40

Изготовление металлоконструкций и резервуарного оборудования

Сообщение Галина96 » 23 июн 2022, 15:42

Компания «Промышленные Резервуары" https://phm-company.ru работает по всей России!
При отсутствии в вашем регионе промышленно-инжиниринговых компаний, либо они не могут воплотить ваши проекты в жизнь, обратитесь к нам. Наши опытные высококвалифицированные специалисты имеют все необходимые ресурсы, современное оборудование и возможности для успешной качественной реализации любых ваших проектов.
Мы занимаемся разработкой проектов объектов любой сложности, изготовлением и монтажом резервуарного оборудования и металлоконструкций, строительством объектов под ключ в Краснодаре. Наша компания работает на пожаровзрывоопасных и особо опасных объектах. Мы успешно сотрудничаем с Росрезервом, Гособоронзаказом, с частными предприятиями, которые считают наше предприятие надежным и являются нашими постоянными заказчиками на протяжении многих лет. Компания занимается строительством резервуарных парков под топливо, агрессивные среды, нефтепродукты, реактивное топливо для истребителей .
Мы занимаемся не только технической стороной процесса развития и модернизации производства, но и полноценным стратегическим планированием, учитывая особенности каждого предприятия. Если в вашей компании есть устаревшее оборудование, мы поможем заменить его на новое, современное, качественное и высокопроизводительное.
Поможем с демонтажом и ремонтом резервуарного оборудования, внедрим инновационные системы управления производством, грамотно проанализируем состояние ваших резервуаров и точно определим срок их дальнейшей эксплуатации.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron